ss x
x

Электричка № 6555 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2020 04:26:00
Могилёв-2 13-12-2020 04:33:00 1 мин 13-12-2020 04:34:00 8 м
Буйничи 13-12-2020 04:42:00 1 мин 13-12-2020 04:43:00 9 м
Черноземовка 13-12-2020 04:51:00 1 мин 13-12-2020 04:52:00 9 м
Дашковка 13-12-2020 04:58:00 1 мин 13-12-2020 04:59:00 7 м
Текстильщик 13-12-2020 05:00:00 13-12-2020 05:00:00 1 м
Металлург 13-12-2020 05:01:00 13-12-2020 05:01:00 1 м
Барсуки 13-12-2020 05:07:00 1 мин 13-12-2020 05:08:00 7 м
Соболевка 13-12-2020 05:09:00 13-12-2020 05:09:00 1 м
Баркалабово 13-12-2020 05:10:00 13-12-2020 05:10:00 1 м
Мокрое 13-12-2020 05:19:00 1 мин 13-12-2020 05:20:00 10 м
Быхов 13-12-2020 05:24:00 5 мин 13-12-2020 05:29:00 9 м
Залесская Слобода 13-12-2020 05:30:00 13-12-2020 05:30:00 1 м
Лудчицы 13-12-2020 05:42:00 1 мин 13-12-2020 05:43:00 13 м
Тощица 13-12-2020 05:53:00 1 мин 13-12-2020 05:54:00 11 м
Старосельский 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 12 м
Рогачев 13-12-2020 06:18:00 2 мин 13-12-2020 06:20:00 14 м
Задрутье 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 5 м
Сверково 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 6 м
Лукское 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 9 м
Новые Луки 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 5 м
Жлобин-Северный 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 6 м
Больница 13-12-2020 06:54:00 1 мин 13-12-2020 06:55:00 4 м
Деповской 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 7 м
Жлобин-Пасс. 13-12-2020 07:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 18-04-2021 04:26:00 18-04-2021 07:10:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 18-04-2021 08:44:00 18-04-2021 11:32:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 18-04-2021 14:10:00 18-04-2021 17:02:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search