ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6555 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 04:26
Могилёв-2 04:33 1 мин 04:34 8 м
Буйничи 04:42 1 мин 04:43 9 м
Черноземовка 04:51 1 мин 04:52 9 м
Дашковка 04:58 1 мин 04:59 7 м
Текстильщик 05:00 05:00 1 м
Металлург 05:01 05:01 1 м
Барсуки 05:07 1 мин 05:08 7 м
Соболевка 05:09 05:09 1 м
Баркалабово 05:10 05:10 1 м
Мокрое 05:19 1 мин 05:20 10 м
Быхов 05:24 5 мин 05:29 9 м
Залесская Слобода 05:30 05:30 1 м
Лудчицы 05:42 1 мин 05:43 13 м
Тощица 05:53 1 мин 05:54 11 м
Старосельский 06:05 1 мин 06:06 12 м
Рогачев 06:18 2 мин 06:20 14 м
Задрутье 06:24 1 мин 06:25 5 м
Сверково 06:30 1 мин 06:31 6 м
Лукское 06:39 1 мин 06:40 9 м
Новые Луки 06:44 1 мин 06:45 5 м
Жлобин-Северный 06:50 1 мин 06:51 6 м
Больница 06:54 1 мин 06:55 4 м
Деповской 07:01 1 мин 07:02 7 м
Жлобин-Пасс. 07:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 04:26 07:10
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 08:44 11:32
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17:38 20:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search