...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6555 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) (только 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 04:00
Могилёв-2 04:01 04:01 1 м
Буйничи 04:30 13 мин 04:43 42 м
Черноземовка 04:51 1 мин 04:52 9 м
Дашковка 04:58 1 мин 04:59 7 м
Текстильщик 05:00 05:00 1 м
Металлург 05:01 05:01 1 м
Барсуки 05:07 1 мин 05:08 7 м
Соболевка 05:09 05:09 1 м
Баркалабово 05:10 05:10 1 м
Мокрое 05:19 1 мин 05:20 10 м
Быхов 05:24 4 мин 05:28 8 м
Залесская Слобода 05:29 05:29 1 м
Лудчицы 05:41 1 мин 05:42 13 м
Тощица 05:52 1 мин 05:53 11 м
Старосельский 06:04 1 мин 06:05 12 м
Рогачев 06:17 2 мин 06:19 14 м
Задрутье 06:23 1 мин 06:24 5 м
Сверково 06:29 1 мин 06:30 6 м
Лукское 06:38 1 мин 06:39 9 м
Новые Луки 06:43 1 мин 06:44 5 м
Жлобин-Северный 06:49 1 мин 06:50 6 м
Больница 06:53 1 мин 06:54 4 м
Деповской 07:00 1 мин 07:01 7 м
Жлобин-Пасс. 07:10 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Жлобин-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 04:26 07:10
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 08:43 11:33
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 14:10 17:01
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17:38 20:48


Написать отзыв