ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6554 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6554 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 03:55
Деповской 03:57 03:57 2 м
Больница 03:58 03:58 1 м
Жлобин-Северный 03:59 03:59 1 м
Новые Луки 04:00 04:00 1 м
Лукское 04:01 04:01 1 м
Сверково 04:17 1 мин 04:18 17 м
Задрутье 04:19 04:19 1 м
Рогачев 04:26 1 мин 04:27 8 м
Старосельский 04:39 1 мин 04:40 13 м
Тощица 04:51 2 мин 04:53 13 м
Лудчицы 05:04 4 мин 05:08 15 м
Залесская Слобода 05:13 1 мин 05:14 6 м
Быхов 05:23 2 мин 05:25 11 м
Мокрое 05:29 1 мин 05:30 5 м
Баркалабово 05:36 1 мин 05:37 7 м
Соболевка 05:40 1 мин 05:41 4 м
Барсуки 05:46 1 мин 05:47 6 м
Металлург 05:50 1 мин 05:51 4 м
Текстильщик 05:55 1 мин 05:56 5 м
Дашковка 06:01 4 мин 06:05 9 м
Черноземовка 06:11 1 мин 06:12 7 м
Буйничи 06:22 5 мин 06:27 15 м
Могилёв-2 06:38 2 мин 06:40 13 м
Могилёв-1 06:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6554, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 03:55 06:43
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 11:13 13:55
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 14:07 16:58
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17:26 20:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search