ss x
x

Электричка № 6554 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6554 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 13-12-2020 03:55:00
Деповской 13-12-2020 03:57:00 13-12-2020 03:57:00 2 м
Больница 13-12-2020 03:58:00 13-12-2020 03:58:00 1 м
Жлобин-Северный 13-12-2020 03:59:00 13-12-2020 03:59:00 1 м
Новые Луки 13-12-2020 04:00:00 13-12-2020 04:00:00 1 м
Лукское 13-12-2020 04:01:00 13-12-2020 04:01:00 1 м
Сверково 13-12-2020 04:17:00 1 мин 13-12-2020 04:18:00 17 м
Задрутье 13-12-2020 04:19:00 13-12-2020 04:19:00 1 м
Рогачев 13-12-2020 04:26:00 1 мин 13-12-2020 04:27:00 8 м
Старосельский 13-12-2020 04:39:00 1 мин 13-12-2020 04:40:00 13 м
Тощица 13-12-2020 04:51:00 2 мин 13-12-2020 04:53:00 13 м
Лудчицы 13-12-2020 05:04:00 4 мин 13-12-2020 05:08:00 15 м
Залесская Слобода 13-12-2020 05:13:00 1 мин 13-12-2020 05:14:00 6 м
Быхов 13-12-2020 05:23:00 2 мин 13-12-2020 05:25:00 11 м
Мокрое 13-12-2020 05:29:00 1 мин 13-12-2020 05:30:00 5 м
Баркалабово 13-12-2020 05:36:00 1 мин 13-12-2020 05:37:00 7 м
Соболевка 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 4 м
Барсуки 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 6 м
Металлург 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 4 м
Текстильщик 13-12-2020 05:55:00 1 мин 13-12-2020 05:56:00 5 м
Дашковка 13-12-2020 06:01:00 4 мин 13-12-2020 06:05:00 9 м
Черноземовка 13-12-2020 06:11:00 1 мин 13-12-2020 06:12:00 7 м
Буйничи 13-12-2020 06:22:00 5 мин 13-12-2020 06:27:00 15 м
Могилёв-2 13-12-2020 06:38:00 2 мин 13-12-2020 06:40:00 13 м
Могилёв-1 13-12-2020 06:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6554, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 19-04-2021 03:55:00 19-04-2021 06:43:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 19-04-2021 17:26:00 19-04-2021 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search