ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6554 Суземка — Синезёрки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6554 Суземка — Синезёрки находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суземка — Синезёрки (только 1, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суземка — :: 08:38
483 км 08:44 1 мин 08:45 7 м
480 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Нерусса 08:53 1 мин 08:54 6 м
Холмечи 09:01 1 мин 09:02 8 м
460 км 09:06 1 мин 09:07 5 м
Кокоревка 09:13 1 мин 09:14 7 м
448 км 09:18 1 мин 09:19 5 м
Алтухово 09:27 1 мин 09:28 9 м
Земляничная 09:35 1 мин 09:36 8 м
Навля 09:45 1 мин 09:46 10 м
Калигаевка 09:50 1 мин 09:51 5 м
Клюковники 09:57 1 мин 09:58 7 м
Чичково 10:03 1 мин 10:04 6 м
Синезёрки 10:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Суземка Синезёрки на карте:


Кроме электрички № 6554, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 04:39 06:05
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 08:38 10:08
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 13:28 14:55
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17:18 18:47
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 20:22 21:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search