ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:45
Толоконцево 19:58 1 мин 19:59 14 м
Рекшино 20:03 1 мин 20:04 5 м
Киселиха 20:07 1 мин 20:08 4 м
Шпалозавод 20:12 1 мин 20:13 5 м
Каликино 20:16 1 мин 20:17 4 м
Линда 20:22 1 мин 20:23 6 м
Кеза 20:28 1 мин 20:29 6 м
Тарасиха 20:33 1 мин 20:34 5 м
Осинки 20:43 1 мин 20:44 10 м
506 км 20:50 1 мин 20:51 7 м
Семёнов 20:54 1 мин 20:55 4 м
Захарово 21:02 1 мин 21:03 8 м
Керженец 21:09 1 мин 21:10 7 м
Озеро 21:15 1 мин 21:16 6 м
Каменный Овраг 21:20 1 мин 21:21 5 м
Сухобезводное 21:30 1 мин 21:31 10 м
550 км 21:32 21:32 1 м
Перехватка 21:33 21:33 1 м
Ветлужская 21:50 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская на карте:




Кроме электрички № 6554, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 09:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 20:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search