ss x
ss x
x

Электричка № 6553 Светлогорск-на-Березине — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-на-Березине и Калинковичи 89,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6553 Светлогорск-на-Березине — Калинковичи находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Калинковичи (только 21, 22, 23 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Светлогорск-на-Березине— ::21-08-2017 10:06:00
Жердь21-08-2017 10:18:001 мин21-08-2017 10:19:0013 м
Узнаж21-08-2017 10:24:001 мин21-08-2017 10:25:006 м
Останковичи21-08-2017 10:32:001 мин21-08-2017 10:33:008 м
Плудим21-08-2017 10:40:001 мин21-08-2017 10:41:008 м
Холодники21-08-2017 10:46:001 мин21-08-2017 10:47:006 м
Уболоть21-08-2017 10:53:001 мин21-08-2017 10:54:007 м
Горочичи21-08-2017 11:00:001 мин21-08-2017 11:01:007 м
Юшки21-08-2017 11:08:001 мин21-08-2017 11:09:008 м
Дудичи21-08-2017 11:13:001 мин21-08-2017 11:14:005 м
Дубровичи21-08-2017 11:15:0021-08-2017 11:15:001 м
Мелькомбинат21-08-2017 11:19:001 мин21-08-2017 11:20:005 м
Калинковичи21-08-2017 11:26:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642123-07-2018 06:11:0023-07-2018 07:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642323-07-2018 09:32:0023-07-2018 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642523-07-2018 13:16:0023-07-2018 14:48:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642723-07-2018 18:13:0023-07-2018 19:37:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642923-07-2018 22:10:0023-07-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search