Электричка № 6553 Светлогорск-на-Березине — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра

21 августа 2017
45
0

Расстояние между станциями Светлогорск-на-Березине и Калинковичи 89,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6553 Светлогорск-на-Березине — Калинковичи находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Калинковичи (только 21, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 21-08-2017 10:06:00
Жердь 21-08-2017 10:18:00 1 мин 21-08-2017 10:19:00 13 м
Узнаж 21-08-2017 10:24:00 1 мин 21-08-2017 10:25:00 6 м
Останковичи 21-08-2017 10:32:00 1 мин 21-08-2017 10:33:00 8 м
Плудим 21-08-2017 10:40:00 1 мин 21-08-2017 10:41:00 8 м
Холодники 21-08-2017 10:46:00 1 мин 21-08-2017 10:47:00 6 м
Уболоть 21-08-2017 10:53:00 1 мин 21-08-2017 10:54:00 7 м
Горочичи 21-08-2017 11:00:00 1 мин 21-08-2017 11:01:00 7 м
Юшки 21-08-2017 11:08:00 1 мин 21-08-2017 11:09:00 8 м
Дудичи 21-08-2017 11:13:00 1 мин 21-08-2017 11:14:00 5 м
Дубровичи 21-08-2017 11:15:00 21-08-2017 11:15:00 1 м
Мелькомбинат 21-08-2017 11:19:00 1 мин 21-08-2017 11:20:00 5 м
Калинковичи 21-08-2017 11:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 20-05-2018 06:11:00 20-05-2018 07:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 20-05-2018 09:32:00 20-05-2018 10:53:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 20-05-2018 13:16:00 20-05-2018 14:48:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 20-05-2018 18:13:00 20-05-2018 19:37:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 20-05-2018 22:10:00 20-05-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search