Электричка № 6553 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
165
0

Расстояние между станциями Семёнов и Нижний Новгород (Московский вокзал) 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6553 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 16-12-2016 20:06:00
506 км 16-12-2016 20:07:00 16-12-2016 20:07:00 1 м
Осинки 16-12-2016 20:16:00 1 мин 16-12-2016 20:17:00 10 м
Тарасиха 16-12-2016 20:26:00 1 мин 16-12-2016 20:27:00 10 м
Кеза 16-12-2016 20:30:00 1 мин 16-12-2016 20:31:00 4 м
Линда 16-12-2016 20:36:00 1 мин 16-12-2016 20:37:00 6 м
Каликино 16-12-2016 20:44:00 1 мин 16-12-2016 20:45:00 8 м
Шпалозавод 16-12-2016 20:48:00 1 мин 16-12-2016 20:49:00 4 м
Киселиха 16-12-2016 20:53:00 1 мин 16-12-2016 20:54:00 5 м
Рекшино 16-12-2016 20:57:00 1 мин 16-12-2016 20:58:00 4 м
Толоконцево 16-12-2016 21:02:00 1 мин 16-12-2016 21:03:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-12-2016 21:15:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 25-04-2018 04:37:00 25-04-2018 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 25-04-2018 05:05:00 25-04-2018 06:17:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 25-04-2018 05:56:00 25-04-2018 07:05:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 25-04-2018 06:15:00 25-04-2018 07:25:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 25-04-2018 06:55:00 25-04-2018 08:05:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 25-04-2018 07:30:00 25-04-2018 08:43:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 25-04-2018 08:50:00 25-04-2018 09:49:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 25-04-2018 09:20:00 25-04-2018 10:32:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 25-04-2018 10:03:00 25-04-2018 11:02:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 25-04-2018 10:43:00 25-04-2018 11:53:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 25-04-2018 13:04:00 25-04-2018 14:11:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 25-04-2018 13:35:00 25-04-2018 14:37:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 25-04-2018 14:02:00 25-04-2018 15:14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 25-04-2018 16:07:00 25-04-2018 17:17:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 25-04-2018 17:41:00 25-04-2018 18:46:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 25-04-2018 18:12:00 25-04-2018 19:24:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 25-04-2018 19:00:00 25-04-2018 20:10:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 25-04-2018 21:23:00 25-04-2018 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search