Электричка № 6553 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
87
0

Расстояние между станциями Семёнов и Нижний Новгород (Московский вокзал) 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6553 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 16-12-2016 20:06:00
506 км 16-12-2016 20:07:00 16-12-2016 20:07:00 1 м
Осинки 16-12-2016 20:16:00 1 мин 16-12-2016 20:17:00 10 м
Тарасиха 16-12-2016 20:26:00 1 мин 16-12-2016 20:27:00 10 м
Кеза 16-12-2016 20:30:00 1 мин 16-12-2016 20:31:00 4 м
Линда 16-12-2016 20:36:00 1 мин 16-12-2016 20:37:00 6 м
Каликино 16-12-2016 20:44:00 1 мин 16-12-2016 20:45:00 8 м
Шпалозавод 16-12-2016 20:48:00 1 мин 16-12-2016 20:49:00 4 м
Киселиха 16-12-2016 20:53:00 1 мин 16-12-2016 20:54:00 5 м
Рекшино 16-12-2016 20:57:00 1 мин 16-12-2016 20:58:00 4 м
Толоконцево 16-12-2016 21:02:00 1 мин 16-12-2016 21:03:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-12-2016 21:15:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 23-11-2017 04:34:00 23-11-2017 05:43:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 23-11-2017 05:09:00 23-11-2017 06:20:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 23-11-2017 05:59:00 23-11-2017 07:07:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23-11-2017 06:18:00 23-11-2017 07:27:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6609 23-11-2017 06:56:00 23-11-2017 08:05:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 23-11-2017 07:34:00 23-11-2017 08:45:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 23-11-2017 08:52:00 23-11-2017 09:50:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 23-11-2017 09:20:00 23-11-2017 10:31:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 23-11-2017 10:15:00 23-11-2017 11:14:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23-11-2017 10:44:00 23-11-2017 11:53:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 23-11-2017 13:01:00 23-11-2017 14:06:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 23-11-2017 13:35:00 23-11-2017 14:40:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 23-11-2017 14:05:00 23-11-2017 15:24:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 23-11-2017 17:41:00 23-11-2017 18:45:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 23-11-2017 18:12:00 23-11-2017 19:23:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 23-11-2017 19:00:00 23-11-2017 20:09:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 23-11-2017 21:23:00 23-11-2017 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search