ss x
ss x
x

Электричка № 6553 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6553 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мирная— ::07-07-2018 06:20:00
Пятилетка07-07-2018 06:23:001 мин07-07-2018 06:24:004 м
Безымянка07-07-2018 06:25:001 мин07-07-2018 06:26:002 м
Стахановская07-07-2018 06:28:001 мин07-07-2018 06:29:003 м
Киркомбинат07-07-2018 06:31:001 мин07-07-2018 06:32:003 м
Толевая07-07-2018 06:35:001 мин07-07-2018 06:36:004 м
Речная07-07-2018 06:38:001 мин07-07-2018 06:39:003 м
Школьная07-07-2018 06:41:001 мин07-07-2018 06:42:003 м
Самара07-07-2018 06:45:001 мин07-07-2018 06:46:004 м
Красный Кряжок07-07-2018 06:52:001 мин07-07-2018 06:53:007 м
Соцгород07-07-2018 06:55:001 мин07-07-2018 06:56:003 м
Конструкторская07-07-2018 06:58:001 мин07-07-2018 06:59:003 м
1084 км07-07-2018 07:01:001 мин07-07-2018 07:02:003 м
Липяги07-07-2018 07:04:001 мин07-07-2018 07:05:003 м
Молодёжная07-07-2018 07:08:001 мин07-07-2018 07:09:004 м
Новокуйбышевская07-07-2018 07:12:001 мин07-07-2018 07:13:004 м
Химик07-07-2018 07:16:001 мин07-07-2018 07:17:004 м
Жигули07-07-2018 07:20:001 мин07-07-2018 07:21:004 м
Маяк07-07-2018 07:23:001 мин07-07-2018 07:24:003 м
1063 км07-07-2018 07:26:001 мин07-07-2018 07:27:003 м
Томылово07-07-2018 07:31:001 мин07-07-2018 07:32:005 м
1056 км07-07-2018 07:34:001 мин07-07-2018 07:35:003 м
Чапаевск07-07-2018 07:37:001 мин07-07-2018 07:38:003 м
1053 км07-07-2018 07:40:001 мин07-07-2018 07:41:003 м
Звезда07-07-2018 07:46:001 мин07-07-2018 07:47:006 м
Восток07-07-2018 07:52:001 мин07-07-2018 07:53:006 м
Безенчук07-07-2018 07:59:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Безенчук655318-08-2018 06:20:0018-08-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1655718-08-2018 09:05:0018-08-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук656118-08-2018 11:28:0018-08-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1656518-08-2018 14:06:0018-08-2018 15:44:00
Мирная — Сызрань-1656918-08-2018 17:03:0018-08-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-16571/657318-08-2018 18:56:0018-08-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук657718-08-2018 20:07:0018-08-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search