ss x
x

Электричка № 6553 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мирная и Безенчук 5 792 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6553 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 07-07-2018 06:20:00
Пятилетка 07-07-2018 06:23:00 1 мин 07-07-2018 06:24:00 4 м
Безымянка 07-07-2018 06:25:00 1 мин 07-07-2018 06:26:00 2 м
Стахановская 07-07-2018 06:28:00 1 мин 07-07-2018 06:29:00 3 м
Киркомбинат 07-07-2018 06:31:00 1 мин 07-07-2018 06:32:00 3 м
Толевая 07-07-2018 06:35:00 1 мин 07-07-2018 06:36:00 4 м
Речная 07-07-2018 06:38:00 1 мин 07-07-2018 06:39:00 3 м
Школьная 07-07-2018 06:41:00 1 мин 07-07-2018 06:42:00 3 м
Самара 07-07-2018 06:45:00 1 мин 07-07-2018 06:46:00 4 м
Красный Кряжок 07-07-2018 06:52:00 1 мин 07-07-2018 06:53:00 7 м
Соцгород 07-07-2018 06:55:00 1 мин 07-07-2018 06:56:00 3 м
Конструкторская 07-07-2018 06:58:00 1 мин 07-07-2018 06:59:00 3 м
1084 км 07-07-2018 07:01:00 1 мин 07-07-2018 07:02:00 3 м
Липяги 07-07-2018 07:04:00 1 мин 07-07-2018 07:05:00 3 м
Молодёжная 07-07-2018 07:08:00 1 мин 07-07-2018 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 07-07-2018 07:12:00 1 мин 07-07-2018 07:13:00 4 м
Химик 07-07-2018 07:16:00 1 мин 07-07-2018 07:17:00 4 м
Жигули 07-07-2018 07:20:00 1 мин 07-07-2018 07:21:00 4 м
Маяк 07-07-2018 07:23:00 1 мин 07-07-2018 07:24:00 3 м
1063 км 07-07-2018 07:26:00 1 мин 07-07-2018 07:27:00 3 м
Томылово 07-07-2018 07:31:00 1 мин 07-07-2018 07:32:00 5 м
1056 км 07-07-2018 07:34:00 1 мин 07-07-2018 07:35:00 3 м
Чапаевск 07-07-2018 07:37:00 1 мин 07-07-2018 07:38:00 3 м
1053 км 07-07-2018 07:40:00 1 мин 07-07-2018 07:41:00 3 м
Звезда 07-07-2018 07:46:00 1 мин 07-07-2018 07:47:00 6 м
Восток 07-07-2018 07:52:00 1 мин 07-07-2018 07:53:00 6 м
Безенчук 07-07-2018 07:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-10-2018 06:20:00 19-10-2018 07:59:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19-10-2018 09:05:00 19-10-2018 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 19-10-2018 11:28:00 19-10-2018 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-10-2018 14:06:00 19-10-2018 15:44:00
Мирная — Безенчук 6567 19-10-2018 15:55:00 19-10-2018 17:33:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-10-2018 17:03:00 19-10-2018 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-10-2018 18:56:00 19-10-2018 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 19-10-2018 20:07:00 19-10-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search