ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6553 Фащевка — Красная Могила: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6553 Фащевка — Красная Могила находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фащевка — Красная Могила (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фащевка — :: 16:00
Комендантская 16:06 1 мин 16:07 7 м
28 км 16:11 1 мин 16:12 5 м
33 км 16:17 1 мин 16:18 6 м
Петровеньки 16:27 2 мин 16:29 11 м
Эротейдовка 16:37 1 мин 16:38 9 м
47 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
Штеровка 16:50 2 мин 16:52 9 м
58 км 16:59 1 мин 17:00 8 м
Колпаково 17:03 1 мин 17:04 4 м
65 км 17:10 1 мин 17:11 7 м
Щётово 17:19 2 мин 17:21 10 м
Лобовские Копи 17:31 2 мин 17:33 12 м
Картушино 17:37 1 мин 17:38 5 м
Ровеньки 17:50 2 мин 17:52 14 м
Дарьевка 18:04 2 мин 18:06 14 м
103 км 18:10 1 мин 18:11 5 м
Вальяновский 18:14 2 мин 18:16 5 м
Должанская 18:28 2 мин 18:30 14 м
Пост Юго-Восточный 18:34 1 мин 18:35 5 м
Красная Могила 18:49 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Фащевка Красная Могила на карте:

Кроме электрички № 6553, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фащевка — Красная Могила 6551 04:00 06:49
Фащевка — Красная Могила 6553 16:00 18:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search