ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 16:15
Синёво 16:23 1 мин 16:24 9 м
Мюллюпельто 16:29 1 мин 16:30 6 м
Отрадное 16:40 1 мин 16:41 11 м
Суходолье 16:45 1 мин 16:46 5 м
Громово 16:51 1 мин 16:52 6 м
Лосево 16:59 1 мин 17:00 8 м
Петяярви 17:10 1 мин 17:11 11 м
79 км 17:16 1 мин 17:17 6 м
Сосново 17:21 1 мин 17:22 5 м
69 км 17:27 1 мин 17:28 6 м
67 км 17:30 1 мин 17:31 3 м
Орехово 17:33 1 мин 17:34 3 м
Лемболово 17:40 1 мин 17:41 7 м
54 км 17:44 1 мин 17:45 4 м
Васкелово 17:47 1 мин 17:48 3 м
47 км 17:51 1 мин 17:52 4 м
Грузино 17:55 1 мин 17:56 4 м
39 км 18:00 1 мин 18:01 5 м
Пери 18:04 1 мин 18:05 4 м
Осельки 18:09 1 мин 18:10 5 м
Кавголово 18:15 1 мин 18:16 6 м
Токсово 18:20 1 мин 18:21 5 м
Кузьмолово 18:24 1 мин 18:25 4 м
Капитолово 18:28 1 мин 18:29 4 м
Лаврики 18:31 1 мин 18:32 3 м
Девяткино 18:35 1 мин 18:36 4 м
Мурино 18:39 1 мин 18:40 4 м
Ручьи 18:44 1 мин 18:45 5 м
Пискарёвка 18:49 1 мин 18:50 5 м
Кушелевка 18:55 1 мин 18:56 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Приозерск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:28 08:15
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06:12 08:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:56 09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:37 11:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 15:17 18:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:34 19:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:59 21:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:44 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search