ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:55
Электрозаводская 14:00 1 мин 14:01 6 м
Сортировочная 14:03 1 мин 14:04 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14:05 1 мин 14:06 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14:08 2 мин 14:10 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 14:12 1 мин 14:13 3 м
Плющево 14:14 1 мин 14:15 2 м
Вешняки 14:17 1 мин 14:18 3 м
Выхино 14:19 2 мин 14:21 3 м
Косино 14:22 1 мин 14:23 2 м
Ухтомская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Люберцы 1 14:29 1 мин 14:30 4 м
Панки 14:32 1 мин 14:33 3 м
Томилино 14:35 1 мин 14:36 3 м
Красково 14:37 1 мин 14:38 2 м
Малаховка 14:40 1 мин 14:41 3 м
Удельная 14:43 1 мин 14:44 3 м
Быково 14:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 01:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 04:52 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:32
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 06:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:30 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:05 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09:31 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 11:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 11:17 12:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 11:42 12:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 11:50 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 12:10 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:36 13:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:02 13:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:15 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 15:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:43 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:16 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6592 18:19 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 20:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:57 20:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search