ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:05
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 6 м
Тимирязевская 22:17 1 мин 22:18 7 м
Окружная 22:22 1 мин 22:23 5 м
Дегунино 22:25 1 мин 22:26 3 м
Бескудниково 22:29 1 мин 22:30 4 м
Лианозово 22:32 1 мин 22:33 3 м
Марк 22:35 1 мин 22:36 3 м
Новодачная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:41 1 мин 22:42 3 м
Водники 22:43 1 мин 22:44 2 м
Хлебниково 22:46 1 мин 22:47 3 м
Шереметьевская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Лобня 22:54 1 мин 22:55 5 м
Депо 22:56 1 мин 22:57 2 м
Луговая 23:00 1 мин 23:01 4 м
Некрасовская 23:02 23:02 1 м
Катуар 23:04 1 мин 23:05 3 м
Трудовая 23:08 1 мин 23:09 4 м
Икша 23:14 1 мин 23:15 6 м
Морозки 23:16 23:16 1 м
Турист 23:17 23:17 1 м
Яхрома 23:24 1 мин 23:25 8 м
Дмитров 23:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:

Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 02:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 09:05
Бородино — Дмитров 6108 08:05 09:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 14:17
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:45 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 22:19
Можайск — Дмитров 6160 21:30 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search