ss x
x

Электричка № 6552 Мытищи — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Мытищи — Щёлково находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Щёлково (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-08-2020 06:08:00
Подлипки-Дачные 24-08-2020 06:14:00 1 мин 24-08-2020 06:15:00 7 м
Болшево 24-08-2020 06:18:00 2 мин 24-08-2020 06:20:00 5 м
Валентиновка 24-08-2020 06:22:00 1 мин 24-08-2020 06:23:00 3 м
Загорянская 24-08-2020 06:24:00 1 мин 24-08-2020 06:25:00 2 м
Соколовская 24-08-2020 06:27:00 1 мин 24-08-2020 06:28:00 3 м
Воронок 24-08-2020 06:31:00 1 мин 24-08-2020 06:32:00 4 м
Щёлково 24-08-2020 06:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-09-2020 00:28:00 27-09-2020 00:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 27-09-2020 00:40:00 27-09-2020 01:06:00
Мытищи — Монино 6678 27-09-2020 00:48:00 27-09-2020 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-09-2020 01:59:00 27-09-2020 02:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-09-2020 05:16:00 27-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-09-2020 06:01:00 27-09-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-09-2020 06:50:00 27-09-2020 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-09-2020 07:10:00 27-09-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 27-09-2020 07:49:00 27-09-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-09-2020 08:13:00 27-09-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-09-2020 08:40:00 27-09-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-09-2020 09:11:00 27-09-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-09-2020 09:29:00 27-09-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-09-2020 09:47:00 27-09-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-09-2020 10:36:00 27-09-2020 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 27-09-2020 11:15:00 27-09-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 27-09-2020 11:36:00 27-09-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 27-09-2020 12:09:00 27-09-2020 12:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 27-09-2020 12:40:00 27-09-2020 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-09-2020 13:15:00 27-09-2020 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-09-2020 13:38:00 27-09-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-09-2020 14:04:00 27-09-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 27-09-2020 14:11:00 27-09-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-09-2020 15:04:00 27-09-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-09-2020 15:34:00 27-09-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-09-2020 16:26:00 27-09-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-09-2020 16:39:00 27-09-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-09-2020 17:54:00 27-09-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-09-2020 17:58:00 27-09-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-09-2020 18:12:00 27-09-2020 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-09-2020 19:29:00 27-09-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 27-09-2020 20:00:00 27-09-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-09-2020 20:31:00 27-09-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-09-2020 20:42:00 27-09-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-09-2020 21:02:00 27-09-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-09-2020 21:27:00 27-09-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 27-09-2020 21:50:00 27-09-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-09-2020 22:09:00 27-09-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-09-2020 22:19:00 27-09-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-09-2020 22:53:00 27-09-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-09-2020 23:31:00 27-09-2020 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-09-2020 23:44:00 28-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search