ss x
x

Электричка № 6552 Мытищи — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Мытищи — Щёлково находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Щёлково (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-08-2020 06:08:00
Подлипки-Дачные 24-08-2020 06:14:00 1 мин 24-08-2020 06:15:00 7 м
Болшево 24-08-2020 06:18:00 2 мин 24-08-2020 06:20:00 5 м
Валентиновка 24-08-2020 06:22:00 1 мин 24-08-2020 06:23:00 3 м
Загорянская 24-08-2020 06:24:00 1 мин 24-08-2020 06:25:00 2 м
Соколовская 24-08-2020 06:27:00 1 мин 24-08-2020 06:28:00 3 м
Воронок 24-08-2020 06:31:00 1 мин 24-08-2020 06:32:00 4 м
Щёлково 24-08-2020 06:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 07-03-2021 00:39:00 07-03-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 07-03-2021 01:32:00 07-03-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 07-03-2021 04:53:00 07-03-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 07-03-2021 05:19:00 07-03-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 07-03-2021 05:36:00 07-03-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 07-03-2021 05:54:00 07-03-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 07-03-2021 06:01:00 07-03-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07-03-2021 06:44:00 07-03-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 07-03-2021 06:50:00 07-03-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07-03-2021 07:49:00 07-03-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07-03-2021 07:55:00 07-03-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07-03-2021 08:13:00 07-03-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07-03-2021 08:42:00 07-03-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 07-03-2021 09:00:00 07-03-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07-03-2021 09:12:00 07-03-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 07-03-2021 09:30:00 07-03-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 07-03-2021 09:48:00 07-03-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 07-03-2021 10:24:00 07-03-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 07-03-2021 10:36:00 07-03-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 07-03-2021 11:03:00 07-03-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 07-03-2021 11:15:00 07-03-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 07-03-2021 11:36:00 07-03-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 07-03-2021 12:09:00 07-03-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 07-03-2021 12:40:00 07-03-2021 13:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 07-03-2021 13:15:00 07-03-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 07-03-2021 13:38:00 07-03-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 07-03-2021 14:04:00 07-03-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 07-03-2021 14:11:00 07-03-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 07-03-2021 14:45:00 07-03-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 07-03-2021 15:04:00 07-03-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 07-03-2021 15:34:00 07-03-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 07-03-2021 16:06:00 07-03-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 07-03-2021 16:12:00 07-03-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 07-03-2021 16:24:00 07-03-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 07-03-2021 17:24:00 07-03-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 07-03-2021 17:30:00 07-03-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 07-03-2021 17:54:00 07-03-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 07-03-2021 17:58:00 07-03-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 07-03-2021 18:21:00 07-03-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 07-03-2021 18:35:00 07-03-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 07-03-2021 18:48:00 07-03-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 07-03-2021 19:11:00 07-03-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 07-03-2021 19:15:00 07-03-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 07-03-2021 19:29:00 07-03-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 07-03-2021 19:35:00 07-03-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 07-03-2021 19:55:00 07-03-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 07-03-2021 20:00:00 07-03-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 07-03-2021 20:05:00 07-03-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 07-03-2021 20:31:00 07-03-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 07-03-2021 20:43:00 07-03-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 07-03-2021 21:02:00 07-03-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 07-03-2021 21:27:00 07-03-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 07-03-2021 21:50:00 07-03-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 07-03-2021 22:08:00 07-03-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 07-03-2021 22:20:00 07-03-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 07-03-2021 22:53:00 07-03-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 07-03-2021 23:31:00 07-03-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 07-03-2021 23:42:00 08-03-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search