ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Безенчук — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Безенчук — Самара находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Самара (только 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 02-08-2021 10:53:00
Восток 02-08-2021 10:57:00 1 мин 02-08-2021 10:58:00 5 м
Звезда 02-08-2021 11:04:00 1 мин 02-08-2021 11:05:00 7 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 02-08-2021 11:10:00 1 мин 02-08-2021 11:11:00 6 м
Чапаевск 02-08-2021 11:14:00 1 мин 02-08-2021 11:15:00 4 м
Томылово 02-08-2021 11:20:00 1 мин 02-08-2021 11:21:00 6 м
Горки (1063 км) 02-08-2021 11:23:00 1 мин 02-08-2021 11:24:00 3 м
Маяк 02-08-2021 11:27:00 1 мин 02-08-2021 11:28:00 4 м
Жигули 02-08-2021 11:31:00 1 мин 02-08-2021 11:32:00 4 м
Химик 02-08-2021 11:34:00 1 мин 02-08-2021 11:35:00 3 м
Новокуйбышевская 02-08-2021 11:38:00 1 мин 02-08-2021 11:39:00 4 м
Молодёжная 02-08-2021 11:41:00 1 мин 02-08-2021 11:42:00 3 м
Липяги 02-08-2021 11:46:00 1 мин 02-08-2021 11:47:00 5 м
1084 км 02-08-2021 11:48:00 1 мин 02-08-2021 11:49:00 2 м
Конструкторская 02-08-2021 11:51:00 1 мин 02-08-2021 11:52:00 3 м
Соцгород 02-08-2021 11:54:00 1 мин 02-08-2021 11:55:00 3 м
Красный Кряжок 02-08-2021 11:58:00 1 мин 02-08-2021 11:59:00 4 м
Самара 02-08-2021 12:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Самара на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 05:53:00
Безенчук — Мирная 6576 20-09-2021 05:27:00 20-09-2021 06:39:00
Сызрань-1 — Мирная 6572 20-09-2021 05:58:00 20-09-2021 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-09-2021 07:12:00 20-09-2021 08:25:00
Сызрань-1 — Самара 6004 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search