ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6552 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (только 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 10:48
Восток 10:52 1 мин 10:53 5 м
Звезда 10:59 1 мин 11:00 7 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 11:05 1 мин 11:06 6 м
Чапаевск 11:09 1 мин 11:10 4 м
Томылово 11:15 1 мин 11:16 6 м
Горки (1063 км) 11:18 1 мин 11:19 3 м
Маяк 11:22 1 мин 11:23 4 м
Жигули 11:26 1 мин 11:27 4 м
Химик 11:29 1 мин 11:30 3 м
Новокуйбышевская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Молодёжная 11:36 1 мин 11:37 3 м
Липяги 11:41 1 мин 11:42 5 м
1084 км 11:43 1 мин 11:44 2 м
Конструкторская 11:46 1 мин 11:47 3 м
Соцгород 11:49 1 мин 11:50 3 м
Парк Дружбы Народов (бывш. Красный Кряжок) 11:53 1 мин 11:54 4 м
Самара 12:00 1 мин 12:01 7 м
Школьная 12:03 1 мин 12:04 3 м
Речная 12:06 1 мин 12:07 3 м
Толевая 12:10 1 мин 12:11 4 м
Киркомбинат 12:13 1 мин 12:14 3 м
Стахановская 12:17 1 мин 12:18 4 м
Безымянка 12:19 1 мин 12:20 2 м
Пятилетка 12:22 1 мин 12:23 3 м
Мирная 12:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:


Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 04:37 06:15
Безенчук — Мирная 6576 05:21 07:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:12 08:51
Безенчук — Мирная 6574 08:51 10:30
Сызрань-1 — Мирная 6552 10:48 12:26
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:22 18:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:28 21:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search