ss x
x

Электричка № 6552 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6552 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-12-2019 20:45:00
Кокошкино 10-12-2019 20:56:00 1 мин 10-12-2019 20:57:00 12 м
Толстопальцево 10-12-2019 20:59:00 1 мин 10-12-2019 21:00:00 3 м
Лесной Городок 10-12-2019 21:03:00 1 мин 10-12-2019 21:04:00 4 м
Внуково 10-12-2019 21:08:00 1 мин 10-12-2019 21:09:00 5 м
Мичуринец 10-12-2019 21:10:00 10-12-2019 21:10:00 1 м
Переделкино 10-12-2019 21:13:00 1 мин 10-12-2019 21:14:00 4 м
Солнечная 10-12-2019 21:16:00 1 мин 10-12-2019 21:17:00 3 м
Сколково 10-12-2019 21:19:00 1 мин 10-12-2019 21:20:00 3 м
Очаково 10-12-2019 21:23:00 1 мин 10-12-2019 21:24:00 4 м
Матвеевская 10-12-2019 21:25:00 10-12-2019 21:25:00 1 м
Москва-Сортировочная 10-12-2019 21:26:00 10-12-2019 21:26:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-12-2019 21:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 25-02-2021 04:32:00 25-02-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-02-2021 04:54:00 25-02-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 25-02-2021 05:05:00 25-02-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 25-02-2021 05:29:00 25-02-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 25-02-2021 06:00:00 25-02-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 25-02-2021 06:31:00 25-02-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 25-02-2021 06:35:00 25-02-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 25-02-2021 06:45:00 25-02-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 25-02-2021 06:59:00 25-02-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 25-02-2021 07:08:00 25-02-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-02-2021 07:28:00 25-02-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-02-2021 07:33:00 25-02-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 25-02-2021 07:43:00 25-02-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-02-2021 08:32:00 25-02-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 25-02-2021 08:58:00 25-02-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-02-2021 09:08:00 25-02-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-02-2021 09:36:00 25-02-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-02-2021 09:53:00 25-02-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-02-2021 10:08:00 25-02-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-02-2021 10:56:00 25-02-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-02-2021 11:24:00 25-02-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-02-2021 11:35:00 25-02-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 25-02-2021 13:17:00 25-02-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-02-2021 13:24:00 25-02-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 25-02-2021 13:41:00 25-02-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-02-2021 13:53:00 25-02-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 25-02-2021 14:16:00 25-02-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-02-2021 14:33:00 25-02-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 25-02-2021 15:04:00 25-02-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-02-2021 15:11:00 25-02-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-02-2021 15:24:00 25-02-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 25-02-2021 16:05:00 25-02-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-02-2021 16:35:00 25-02-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 25-02-2021 17:25:00 25-02-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-02-2021 17:41:00 25-02-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 25-02-2021 18:07:00 25-02-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 25-02-2021 18:14:00 25-02-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 25-02-2021 18:32:00 25-02-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-02-2021 18:40:00 25-02-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-02-2021 19:05:00 25-02-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-02-2021 19:27:00 25-02-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 25-02-2021 19:36:00 25-02-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 25-02-2021 19:40:00 25-02-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 25-02-2021 19:54:00 25-02-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-02-2021 20:06:00 25-02-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-02-2021 20:19:00 25-02-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 25-02-2021 20:44:00 25-02-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-02-2021 21:00:00 25-02-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 25-02-2021 21:14:00 25-02-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-02-2021 21:30:00 25-02-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-02-2021 21:43:00 25-02-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 25-02-2021 21:57:00 25-02-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-02-2021 23:00:00 25-02-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-02-2021 23:32:00 26-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search