ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6551 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6551 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-06-2021 00:40:00
Навалочная 13-06-2021 00:41:00 13-06-2021 00:41:00 1 м
5 км 13-06-2021 00:42:00 13-06-2021 00:42:00 1 м
Фарфоровская 13-06-2021 00:43:00 13-06-2021 00:43:00 1 м
Сортировочная 13-06-2021 00:50:00 1 мин 13-06-2021 00:51:00 8 м
Обухово 13-06-2021 00:54:00 1 мин 13-06-2021 00:55:00 4 м
Славянка 13-06-2021 00:59:00 1 мин 13-06-2021 01:00:00 5 м
Металлострой 13-06-2021 01:01:00 13-06-2021 01:01:00 1 м
Ижорский Завод 13-06-2021 01:02:00 13-06-2021 01:02:00 1 м
Колпино 13-06-2021 01:09:00 1 мин 13-06-2021 01:10:00 8 м
Поповка 13-06-2021 01:16:00 1 мин 13-06-2021 01:17:00 7 м
Саблино 13-06-2021 01:21:00 1 мин 13-06-2021 01:22:00 5 м
Тосно 2 13-06-2021 01:23:00 13-06-2021 01:23:00 1 м
Тосно 13-06-2021 01:31:00 1 мин 13-06-2021 01:32:00 9 м
Ушаки 13-06-2021 01:33:00 13-06-2021 01:33:00 1 м
Георгиевская 13-06-2021 01:34:00 13-06-2021 01:34:00 1 м
Рябово 13-06-2021 01:35:00 13-06-2021 01:35:00 1 м
Соколов Ручей 13-06-2021 01:36:00 13-06-2021 01:36:00 1 м
Болотницкая 13-06-2021 01:37:00 13-06-2021 01:37:00 1 м
Любань 13-06-2021 01:54:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань на карте:




Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 02-08-2021 05:40:00 02-08-2021 07:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02-08-2021 07:26:00 02-08-2021 08:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02-08-2021 07:31:00 02-08-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6505 02-08-2021 08:20:00 02-08-2021 10:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02-08-2021 09:31:00 02-08-2021 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02-08-2021 12:06:00 02-08-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 02-08-2021 13:15:00 02-08-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 02-08-2021 14:06:00 02-08-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02-08-2021 15:36:00 02-08-2021 16:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02-08-2021 16:10:00 02-08-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02-08-2021 17:53:00 02-08-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 02-08-2021 19:21:00 02-08-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02-08-2021 19:32:00 02-08-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02-08-2021 21:01:00 02-08-2021 22:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02-08-2021 21:14:00 02-08-2021 22:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02-08-2021 22:17:00 02-08-2021 23:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02-08-2021 23:15:00 03-08-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search