ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:46
Кушелевка 16:53 1 мин 16:54 8 м
Пискарёвка 16:59 1 мин 17:00 6 м
Ручьи 17:03 1 мин 17:04 4 м
Мурино 17:08 1 мин 17:09 5 м
Девяткино 17:12 1 мин 17:13 4 м
Лаврики 17:16 1 мин 17:17 4 м
Капитолово 17:19 1 мин 17:20 3 м
Кузьмолово 17:22 1 мин 17:23 3 м
Токсово 17:28 1 мин 17:29 6 м
Кавголово 17:32 1 мин 17:33 4 м
Осельки 17:37 1 мин 17:38 5 м
Пери 17:41 1 мин 17:42 4 м
39 км 17:45 1 мин 17:46 4 м
Грузино 17:51 1 мин 17:52 6 м
47 км 17:54 1 мин 17:55 3 м
Васкелово 17:58 1 мин 17:59 4 м
54 км 18:01 1 мин 18:02 3 м
Лемболово 18:05 1 мин 18:06 4 м
Орехово 18:12 1 мин 18:13 7 м
67 км 18:15 1 мин 18:16 3 м
69 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Сосново 18:23 1 мин 18:24 5 м
79 км 18:29 1 мин 18:30 6 м
Петяярви 18:35 1 мин 18:36 6 м
Лосево 18:45 1 мин 18:46 10 м
Громово 18:52 1 мин 18:53 7 м
Суходолье 18:58 1 мин 18:59 6 м
Отрадное 19:03 1 мин 19:04 5 м
Мюллюпельто 19:14 1 мин 19:15 11 м
Синёво 19:18 1 мин 19:19 4 м
Приозерск 19:27 1 мин 19:28 9 м
Капеасалми (148 км) 19:34 1 мин 19:35 7 м
152 км 19:39 1 мин 19:40 5 м
Кузнечное 19:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 10:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 12:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 19:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 19:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search