ss x
x

Электричка № 6551 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6551 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (по будням с 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-03-2020 16:13:00
Беговая 30-03-2020 16:17:00 1 мин 30-03-2020 16:18:00 5 м
Тестовская 30-03-2020 16:21:00 1 мин 30-03-2020 16:22:00 4 м
Фили 30-03-2020 16:24:00 1 мин 30-03-2020 16:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 16:32:00 1 мин 30-03-2020 16:33:00 8 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 16:35:00 1 мин 30-03-2020 16:36:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 16:37:00 1 мин 30-03-2020 16:38:00 2 м
Немчиновка 30-03-2020 16:40:00 1 мин 30-03-2020 16:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 16:43:00 1 мин 30-03-2020 16:44:00 3 м
Баковка 30-03-2020 16:46:00 1 мин 30-03-2020 16:47:00 3 м
Одинцово 30-03-2020 16:50:00 1 мин 30-03-2020 16:51:00 4 м
Отрадное 30-03-2020 16:53:00 1 мин 30-03-2020 16:54:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 16:56:00 1 мин 30-03-2020 16:57:00 3 м
Перхушково 30-03-2020 16:58:00 1 мин 30-03-2020 16:59:00 2 м
Здравница 30-03-2020 17:00:00 30-03-2020 17:00:00 1 м
Жаворонки 30-03-2020 17:01:00 30-03-2020 17:01:00 1 м
Дачное 30-03-2020 17:05:00 1 мин 30-03-2020 17:06:00 5 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 17:07:00 30-03-2020 17:07:00 1 м
Голицыно 30-03-2020 17:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 25-11-2020 00:15:00 25-11-2020 01:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-11-2020 00:32:00 25-11-2020 01:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-11-2020 04:23:00 25-11-2020 05:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 25-11-2020 04:38:00 25-11-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-11-2020 04:48:00 25-11-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-11-2020 04:56:00 25-11-2020 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-11-2020 05:16:00 25-11-2020 06:14:00
Икша — Голицыно 6107 25-11-2020 05:28:00 25-11-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 25-11-2020 05:48:00 25-11-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 25-11-2020 06:03:00 25-11-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 25-11-2020 06:13:00 25-11-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 25-11-2020 06:18:00 25-11-2020 07:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 25-11-2020 06:28:00 25-11-2020 07:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 25-11-2020 06:43:00 25-11-2020 07:46:00
Дмитров — Можайск 6117 25-11-2020 07:03:00 25-11-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 25-11-2020 07:13:00 25-11-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 25-11-2020 07:18:00 25-11-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-11-2020 07:28:00 25-11-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-11-2020 07:33:00 25-11-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 25-11-2020 07:48:00 25-11-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 25-11-2020 08:03:00 25-11-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 25-11-2020 08:13:00 25-11-2020 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-11-2020 08:15:00 25-11-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 25-11-2020 08:28:00 25-11-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 25-11-2020 08:43:00 25-11-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 25-11-2020 08:48:00 25-11-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 25-11-2020 09:13:00 25-11-2020 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-11-2020 09:15:00 25-11-2020 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6135 25-11-2020 09:18:00 25-11-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 25-11-2020 09:48:00 25-11-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 25-11-2020 09:59:00 25-11-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 25-11-2020 10:18:00 25-11-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 25-11-2020 10:30:00 25-11-2020 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 25-11-2020 10:43:00 25-11-2020 11:40:00
Лобня — Кубинка 1 6703 25-11-2020 10:48:00 25-11-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 25-11-2020 11:03:00 25-11-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 25-11-2020 11:28:00 25-11-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-11-2020 13:30:00 25-11-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 25-11-2020 13:43:00 25-11-2020 14:40:00
Дубна — Звенигород 6165 25-11-2020 13:48:00 25-11-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 25-11-2020 14:13:00 25-11-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-11-2020 14:18:00 25-11-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 25-11-2020 14:28:00 25-11-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 25-11-2020 14:48:00 25-11-2020 15:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-11-2020 14:56:00 25-11-2020 15:38:00
Икша — Звенигород 6173 25-11-2020 14:58:00 25-11-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 25-11-2020 15:16:00 25-11-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 25-11-2020 15:28:00 25-11-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 25-11-2020 15:48:00 25-11-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 25-11-2020 16:03:00 25-11-2020 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551 25-11-2020 16:13:00 25-11-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 25-11-2020 16:18:00 25-11-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 25-11-2020 16:28:00 25-11-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 25-11-2020 16:33:00 25-11-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 25-11-2020 16:43:00 25-11-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 25-11-2020 16:48:00 25-11-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 25-11-2020 16:58:00 25-11-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 25-11-2020 17:03:00 25-11-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 25-11-2020 17:13:00 25-11-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 25-11-2020 17:18:00 25-11-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-11-2020 17:28:00 25-11-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 25-11-2020 17:48:00 25-11-2020 18:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 25-11-2020 17:57:00 25-11-2020 18:41:00
Лобня — Голицыно 6201 25-11-2020 17:59:00 25-11-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-11-2020 18:18:00 25-11-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 25-11-2020 18:29:00 25-11-2020 19:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 25-11-2020 18:43:00 25-11-2020 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-11-2020 18:47:00 25-11-2020 19:39:00
Дубна — Звенигород 6209 25-11-2020 18:48:00 25-11-2020 19:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 25-11-2020 18:58:00 25-11-2020 19:58:00
Лобня — Бородино 6331 25-11-2020 19:13:00 25-11-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 25-11-2020 19:18:00 25-11-2020 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 25-11-2020 19:43:00 25-11-2020 20:27:00
Лобня — Голицыно 6515 25-11-2020 19:43:00 25-11-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-11-2020 19:48:00 25-11-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 25-11-2020 19:58:00 25-11-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-11-2020 20:03:00 25-11-2020 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 25-11-2020 20:13:00 25-11-2020 21:15:00
Икша — Бородино 6223 25-11-2020 20:33:00 25-11-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 25-11-2020 20:48:00 25-11-2020 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 25-11-2020 20:56:00 25-11-2020 21:39:00
Икша — Можайск 6227 25-11-2020 21:18:00 25-11-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-11-2020 21:28:00 25-11-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 25-11-2020 21:33:00 25-11-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 25-11-2020 21:47:00 25-11-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 25-11-2020 22:18:00 25-11-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-11-2020 22:33:00 25-11-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 25-11-2020 22:45:00 25-11-2020 23:49:00
Лобня — Голицыно 6517 25-11-2020 23:13:00 26-11-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search