ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:33
Трудовая 18:39 1 мин 18:40 7 м
Катуар 18:44 1 мин 18:45 5 м
Некрасовская 18:48 1 мин 18:49 4 м
Луговая 18:52 1 мин 18:53 4 м
Депо 18:55 1 мин 18:56 3 м
Лобня 18:59 1 мин 19:00 4 м
Шереметьевская 19:04 1 мин 19:05 5 м
Хлебниково 19:06 1 мин 19:07 2 м
Водники 19:09 1 мин 19:10 3 м
Долгопрудная 19:11 1 мин 19:12 2 м
Новодачная 19:14 1 мин 19:15 3 м
Марк 19:17 1 мин 19:18 3 м
Лианозово 19:20 1 мин 19:21 3 м
Бескудниково 19:23 1 мин 19:24 3 м
Дегунино 19:26 1 мин 19:27 3 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 3 м
Тимирязевская 19:34 1 мин 19:35 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6551, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:11 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 05:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:32 06:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:57
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 08:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 09:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 09:16
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:38 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:48
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:18 11:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 11:32
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:09 12:16
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11:30 12:39
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:26
Икша — Дорохово 6125 12:57 14:06
Икша — Можайск 6127 13:26 14:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:48 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 15:39
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:12
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:04 17:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:23 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:43 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:18 18:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 19:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 19:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 19:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 20:11
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 20:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 21:22
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 22:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 22:38
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 23:10
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:45 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search