ss x
x

Электричка № 6550 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6550 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 31-10-2020 17:14:00
47 км 31-10-2020 17:19:00 1 мин 31-10-2020 17:20:00 6 м
Грузино 31-10-2020 17:23:00 1 мин 31-10-2020 17:24:00 4 м
39 км 31-10-2020 17:28:00 1 мин 31-10-2020 17:29:00 5 м
Пери 31-10-2020 17:32:00 1 мин 31-10-2020 17:33:00 4 м
Осельки 31-10-2020 17:37:00 1 мин 31-10-2020 17:38:00 5 м
Кавголово 31-10-2020 17:42:00 1 мин 31-10-2020 17:43:00 5 м
Токсово 31-10-2020 17:47:00 1 мин 31-10-2020 17:48:00 5 м
Кузьмолово 31-10-2020 17:51:00 1 мин 31-10-2020 17:52:00 4 м
Капитолово 31-10-2020 17:54:00 1 мин 31-10-2020 17:55:00 3 м
Лаврики 31-10-2020 17:57:00 1 мин 31-10-2020 17:58:00 3 м
Девяткино 31-10-2020 18:02:00 1 мин 31-10-2020 18:03:00 5 м
Мурино 31-10-2020 18:05:00 1 мин 31-10-2020 18:06:00 3 м
Ручьи 31-10-2020 18:11:00 1 мин 31-10-2020 18:12:00 6 м
Пискарёвка 31-10-2020 18:15:00 1 мин 31-10-2020 18:16:00 4 м
Кушелевка 31-10-2020 18:22:00 1 мин 31-10-2020 18:23:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 31-10-2020 18:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6550, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 28-11-2020 05:13:00 28-11-2020 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 28-11-2020 05:48:00 28-11-2020 07:05:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 28-11-2020 06:25:00 28-11-2020 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 28-11-2020 06:56:00 28-11-2020 08:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 28-11-2020 08:22:00 28-11-2020 09:39:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 28-11-2020 09:40:00 28-11-2020 10:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 28-11-2020 10:03:00 28-11-2020 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 28-11-2020 13:30:00 28-11-2020 14:46:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 28-11-2020 14:14:00 28-11-2020 15:32:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 28-11-2020 16:28:00 28-11-2020 17:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 28-11-2020 17:14:00 28-11-2020 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 28-11-2020 17:48:00 28-11-2020 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 28-11-2020 18:21:00 28-11-2020 19:40:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 28-11-2020 18:46:00 28-11-2020 20:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 28-11-2020 19:33:00 28-11-2020 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 28-11-2020 20:27:00 28-11-2020 21:43:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 28-11-2020 22:16:00 28-11-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search