ss x
x

Электричка № 6550 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6550 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-03-2020 12:10:00
Электрозаводская 14-03-2020 12:15:00 1 мин 14-03-2020 12:16:00 6 м
Сортировочная 14-03-2020 12:17:00 1 мин 14-03-2020 12:18:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-03-2020 12:20:00 1 мин 14-03-2020 12:21:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-03-2020 12:22:00 2 мин 14-03-2020 12:24:00 3 м
Перово 14-03-2020 12:26:00 1 мин 14-03-2020 12:27:00 3 м
Плющево 14-03-2020 12:28:00 1 мин 14-03-2020 12:29:00 2 м
Вешняки 14-03-2020 12:30:00 1 мин 14-03-2020 12:31:00 2 м
Выхино 14-03-2020 12:33:00 2 мин 14-03-2020 12:35:00 4 м
Косино 14-03-2020 12:36:00 1 мин 14-03-2020 12:37:00 2 м
Ухтомская 14-03-2020 12:39:00 1 мин 14-03-2020 12:40:00 3 м
Люберцы 1 14-03-2020 12:43:00 1 мин 14-03-2020 12:44:00 4 м
Панки 14-03-2020 12:46:00 1 мин 14-03-2020 12:47:00 3 м
Томилино 14-03-2020 12:49:00 1 мин 14-03-2020 12:50:00 3 м
Красково 14-03-2020 12:52:00 1 мин 14-03-2020 12:53:00 3 м
Малаховка 14-03-2020 12:54:00 1 мин 14-03-2020 12:55:00 2 м
Удельная 14-03-2020 12:57:00 1 мин 14-03-2020 12:58:00 3 м
Быково 14-03-2020 13:00:00 1 мин 14-03-2020 13:01:00 3 м
Ильинская 14-03-2020 13:03:00 1 мин 14-03-2020 13:04:00 3 м
Отдых 14-03-2020 13:06:00 1 мин 14-03-2020 13:07:00 3 м
Кратово 14-03-2020 13:08:00 1 мин 14-03-2020 13:09:00 2 м
42 км 14-03-2020 13:11:00 1 мин 14-03-2020 13:12:00 3 м
Фабричная 14-03-2020 13:14:00 1 мин 14-03-2020 13:15:00 3 м
Раменское 14-03-2020 13:17:00 1 мин 14-03-2020 13:18:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14-03-2020 13:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6550, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 06-12-2020 00:05:00 06-12-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 06-12-2020 00:55:00 06-12-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06-12-2020 05:02:00 06-12-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06-12-2020 05:47:00 06-12-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 06-12-2020 05:53:00 06-12-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06-12-2020 06:11:00 06-12-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06-12-2020 06:42:00 06-12-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06-12-2020 06:59:00 06-12-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 06-12-2020 07:19:00 06-12-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 06-12-2020 07:38:00 06-12-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06-12-2020 08:02:00 06-12-2020 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 06-12-2020 08:15:00 06-12-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 06-12-2020 08:30:00 06-12-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 06-12-2020 08:42:00 06-12-2020 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 06-12-2020 09:04:00 06-12-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 06-12-2020 09:22:00 06-12-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 06-12-2020 09:33:00 06-12-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 06-12-2020 09:56:00 06-12-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 06-12-2020 10:14:00 06-12-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 06-12-2020 10:40:00 06-12-2020 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 06-12-2020 11:00:00 06-12-2020 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 06-12-2020 11:17:00 06-12-2020 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 06-12-2020 11:31:00 06-12-2020 12:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 06-12-2020 11:52:00 06-12-2020 13:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 06-12-2020 12:10:00 06-12-2020 13:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 06-12-2020 12:34:00 06-12-2020 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 06-12-2020 12:53:00 06-12-2020 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 06-12-2020 13:10:00 06-12-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 06-12-2020 13:45:00 06-12-2020 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 06-12-2020 14:00:00 06-12-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 06-12-2020 14:14:00 06-12-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 06-12-2020 14:27:00 06-12-2020 15:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 06-12-2020 14:33:00 06-12-2020 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 06-12-2020 14:45:00 06-12-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 06-12-2020 15:01:00 06-12-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 06-12-2020 15:19:00 06-12-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 06-12-2020 15:25:00 06-12-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 06-12-2020 15:31:00 06-12-2020 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 06-12-2020 15:44:00 06-12-2020 16:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 06-12-2020 15:55:00 06-12-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 06-12-2020 16:02:00 06-12-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 06-12-2020 16:16:00 06-12-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 06-12-2020 16:24:00 06-12-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 06-12-2020 16:47:00 06-12-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 06-12-2020 17:02:00 06-12-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 06-12-2020 17:14:00 06-12-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 06-12-2020 17:20:00 06-12-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 06-12-2020 17:46:00 06-12-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 06-12-2020 18:05:00 06-12-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 06-12-2020 18:19:00 06-12-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 06-12-2020 18:30:00 06-12-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 06-12-2020 18:50:00 06-12-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 06-12-2020 18:56:00 06-12-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 06-12-2020 19:07:00 06-12-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 06-12-2020 19:25:00 06-12-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 06-12-2020 19:38:00 06-12-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 06-12-2020 19:57:00 06-12-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 06-12-2020 20:04:00 06-12-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 06-12-2020 20:30:00 06-12-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 06-12-2020 20:39:00 06-12-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 06-12-2020 21:06:00 06-12-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6138 06-12-2020 21:15:00 06-12-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 06-12-2020 21:22:00 06-12-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 06-12-2020 21:35:00 06-12-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 06-12-2020 21:46:00 06-12-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 06-12-2020 22:12:00 06-12-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 06-12-2020 22:50:00 06-12-2020 23:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 06-12-2020 23:00:00 07-12-2020 00:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 06-12-2020 23:18:00 07-12-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 06-12-2020 23:43:00 07-12-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search