ss x
x

Электричка № 6550 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6550 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-03-2020 22:21:00
Малые Вязёмы 03-03-2020 22:24:00 1 мин 03-03-2020 22:25:00 4 м
Дачное 03-03-2020 22:26:00 03-03-2020 22:26:00 1 м
Жаворонки 03-03-2020 22:30:00 1 мин 03-03-2020 22:31:00 5 м
Здравница 03-03-2020 22:32:00 03-03-2020 22:32:00 1 м
Перхушково 03-03-2020 22:36:00 1 мин 03-03-2020 22:37:00 5 м
Пионерская 03-03-2020 22:39:00 1 мин 03-03-2020 22:40:00 3 м
Отрадное 03-03-2020 22:41:00 03-03-2020 22:41:00 1 м
Одинцово 03-03-2020 22:46:00 1 мин 03-03-2020 22:47:00 6 м
Баковка 03-03-2020 22:49:00 1 мин 03-03-2020 22:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-03-2020 22:52:00 1 мин 03-03-2020 22:53:00 3 м
Немчиновка 03-03-2020 22:55:00 1 мин 03-03-2020 22:56:00 3 м
Сетунь 03-03-2020 22:58:00 1 мин 03-03-2020 22:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-03-2020 23:00:00 1 мин 03-03-2020 23:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 03-03-2020 23:03:00 1 мин 03-03-2020 23:04:00 3 м
Фили 03-03-2020 23:11:00 1 мин 03-03-2020 23:12:00 8 м
Тестовская 03-03-2020 23:13:00 1 мин 03-03-2020 23:14:00 2 м
Беговая 03-03-2020 23:17:00 1 мин 03-03-2020 23:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-03-2020 23:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6550, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 29-11-2020 04:36:00 29-11-2020 05:38:00
Звенигород — Дубна 6106 29-11-2020 05:05:00 29-11-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-11-2020 05:10:00 29-11-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 29-11-2020 05:22:00 29-11-2020 06:24:00
Звенигород — Лобня 6110 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 06:38:00
Голицыно — Лобня 6112 29-11-2020 05:40:00 29-11-2020 06:43:00
Можайск — Дмитров 6114 29-11-2020 05:49:00 29-11-2020 06:53:00
Голицыно — Дубна 6116 29-11-2020 06:07:00 29-11-2020 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-11-2020 06:16:00 29-11-2020 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 29-11-2020 06:35:00 29-11-2020 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-11-2020 06:40:00 29-11-2020 07:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 29-11-2020 06:45:00 29-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 29-11-2020 06:51:00 29-11-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 29-11-2020 07:00:00 29-11-2020 07:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 29-11-2020 07:32:00 29-11-2020 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-11-2020 07:37:00 29-11-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 29-11-2020 07:47:00 29-11-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 29-11-2020 07:52:00 29-11-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 29-11-2020 07:59:00 29-11-2020 08:58:00
Звенигород — Лобня 6130 29-11-2020 08:12:00 29-11-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 29-11-2020 08:28:00 29-11-2020 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-11-2020 08:38:00 29-11-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 29-11-2020 08:46:00 29-11-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 29-11-2020 08:57:00 29-11-2020 09:58:00
Бородино — Лобня 6134 29-11-2020 09:10:00 29-11-2020 10:08:00
Звенигород — Лобня 6406 29-11-2020 09:29:00 29-11-2020 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-11-2020 09:43:00 29-11-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 29-11-2020 09:55:00 29-11-2020 10:58:00
Можайск — Икша 6142 29-11-2020 10:09:00 29-11-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 29-11-2020 10:15:00 29-11-2020 11:13:00
Звенигород — Икша 6144 29-11-2020 10:24:00 29-11-2020 11:23:00
Можайск — Дмитров 6146 29-11-2020 10:48:00 29-11-2020 11:41:00
Звенигород — Дмитров 6150 29-11-2020 11:27:00 29-11-2020 12:24:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 29-11-2020 11:40:00 29-11-2020 12:41:00
Голицыно — Дубна 6154 29-11-2020 11:55:00 29-11-2020 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 29-11-2020 12:13:00 29-11-2020 13:10:00
Звенигород — Икша 6158 29-11-2020 12:48:00 29-11-2020 13:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 29-11-2020 13:06:00 29-11-2020 14:09:00
Бородино — Дмитров 6160 29-11-2020 13:22:00 29-11-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 29-11-2020 13:47:00 29-11-2020 14:37:00
Голицыно — Дмитров 6162 29-11-2020 13:54:00 29-11-2020 14:54:00
Звенигород — Дубна 6164 29-11-2020 14:09:00 29-11-2020 15:13:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-11-2020 14:34:00 29-11-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 29-11-2020 14:42:00 29-11-2020 15:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-11-2020 14:50:00 29-11-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29-11-2020 14:59:00 29-11-2020 15:58:00
Голицыно — Дубна 6170 29-11-2020 15:07:00 29-11-2020 16:10:00
Бородино — Икша 6172 29-11-2020 15:24:00 29-11-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 29-11-2020 15:30:00 29-11-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-11-2020 15:38:00 29-11-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-11-2020 15:46:00 29-11-2020 16:43:00
Можайск — Икша 6176 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-11-2020 16:09:00 29-11-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 29-11-2020 16:19:00 29-11-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-11-2020 16:32:00 29-11-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 29-11-2020 16:39:00 29-11-2020 17:38:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-11-2020 17:04:00 29-11-2020 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-11-2020 17:22:00 29-11-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 29-11-2020 17:36:00 29-11-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 18:43:00
Голицыно — Икша 6192 29-11-2020 17:52:00 29-11-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 29-11-2020 18:03:00 29-11-2020 18:58:00
Голицыно — Дубна 6194 29-11-2020 18:09:00 29-11-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 29-11-2020 18:18:00 29-11-2020 19:13:00
Можайск — Икша 6196 29-11-2020 18:26:00 29-11-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-11-2020 18:34:00 29-11-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 29-11-2020 18:44:00 29-11-2020 19:43:00
Голицыно — Лобня 6202 29-11-2020 18:51:00 29-11-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 29-11-2020 19:01:00 29-11-2020 19:58:00
Голицыно — Лобня 6512 29-11-2020 19:11:00 29-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 29-11-2020 19:28:00 29-11-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 29-11-2020 19:34:00 29-11-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 29-11-2020 19:50:00 29-11-2020 20:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 29-11-2020 19:56:00 29-11-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 29-11-2020 20:08:00 29-11-2020 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550 29-11-2020 20:13:00 29-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-11-2020 20:21:00 29-11-2020 21:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 29-11-2020 20:49:00 29-11-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-11-2020 21:05:00 29-11-2020 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 29-11-2020 21:14:00 29-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 29-11-2020 21:26:00 29-11-2020 22:26:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 29-11-2020 21:34:00 29-11-2020 22:38:00
Кубинка 1 — Икша 6232 29-11-2020 21:42:00 29-11-2020 22:43:00
Голицыно — Лобня 6230 29-11-2020 21:51:00 29-11-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 29-11-2020 22:12:00 29-11-2020 23:12:00
Звенигород — Лобня 6414 29-11-2020 22:29:00 29-11-2020 23:28:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-11-2020 22:35:00 29-11-2020 23:38:00
Можайск — Дмитров 6226 29-11-2020 23:10:00 30-11-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 29-11-2020 23:41:00 30-11-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search