ss x
ss x
x

Электричка № 6550/6549 Коммунары — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6550/6549 Коммунары — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Могилёв-1 (только 25 апреля, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 09-05-2017 12:30:00
Волосковня 09-05-2017 12:31:00 09-05-2017 12:31:00 1 м
Осмоловичи 09-05-2017 12:32:00 09-05-2017 12:32:00 1 м
Климовичи 09-05-2017 13:02:00 2 мин 09-05-2017 13:04:00 32 м
Михеевичи 09-05-2017 13:15:00 1 мин 09-05-2017 13:16:00 12 м
Кричев-1 09-05-2017 13:28:00 2 мин 09-05-2017 13:30:00 14 м
Депо 09-05-2017 13:31:00 09-05-2017 13:31:00 1 м
Дарливое 09-05-2017 13:32:00 09-05-2017 13:32:00 1 м
Юрковка 09-05-2017 13:33:00 09-05-2017 13:33:00 1 м
Осовец 09-05-2017 13:34:00 09-05-2017 13:34:00 1 м
Веремейки 09-05-2017 14:03:00 1 мин 09-05-2017 14:04:00 30 м
Переможник 09-05-2017 14:05:00 09-05-2017 14:05:00 1 м
Дрануха 09-05-2017 14:06:00 09-05-2017 14:06:00 1 м
Чаусы 09-05-2017 14:28:00 2 мин 09-05-2017 14:30:00 24 м
Благовичи 09-05-2017 14:31:00 09-05-2017 14:31:00 1 м
Самулки 09-05-2017 14:32:00 09-05-2017 14:32:00 1 м
Реста 09-05-2017 14:46:00 1 мин 09-05-2017 14:47:00 15 м
Рудея 09-05-2017 14:48:00 09-05-2017 14:48:00 1 м
Антоновка 09-05-2017 14:49:00 09-05-2017 14:49:00 1 м
Щежер 09-05-2017 14:50:00 09-05-2017 14:50:00 1 м
Дары 09-05-2017 14:51:00 09-05-2017 14:51:00 1 м
Боровка 09-05-2017 14:52:00 09-05-2017 14:52:00 1 м
Луполово 09-05-2017 14:53:00 09-05-2017 14:53:00 1 м
Могилёв-1 09-05-2017 15:15:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Коммунары Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6550/6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search