Электричка № 6550/6549 Коммунары — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017


Электричка № 6550/6549 Коммунары — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Могилёв-1 (только 25 апреля, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коммунары— ::09-05-2017 12:30:00
Волосковня09-05-2017 12:31:0009-05-2017 12:31:001 м
Осмоловичи09-05-2017 12:32:0009-05-2017 12:32:001 м
Климовичи09-05-2017 13:02:002 мин09-05-2017 13:04:0032 м
Михеевичи09-05-2017 13:15:001 мин09-05-2017 13:16:0012 м
Кричев-109-05-2017 13:28:002 мин09-05-2017 13:30:0014 м
Депо09-05-2017 13:31:0009-05-2017 13:31:001 м
Дарливое09-05-2017 13:32:0009-05-2017 13:32:001 м
Юрковка09-05-2017 13:33:0009-05-2017 13:33:001 м
Осовец09-05-2017 13:34:0009-05-2017 13:34:001 м
Веремейки09-05-2017 14:03:001 мин09-05-2017 14:04:0030 м
Переможник09-05-2017 14:05:0009-05-2017 14:05:001 м
Дрануха09-05-2017 14:06:0009-05-2017 14:06:001 м
Чаусы09-05-2017 14:28:002 мин09-05-2017 14:30:0024 м
Благовичи09-05-2017 14:31:0009-05-2017 14:31:001 м
Самулки09-05-2017 14:32:0009-05-2017 14:32:001 м
Реста09-05-2017 14:46:001 мин09-05-2017 14:47:0015 м
Рудея09-05-2017 14:48:0009-05-2017 14:48:001 м
Антоновка09-05-2017 14:49:0009-05-2017 14:49:001 м
Щежер09-05-2017 14:50:0009-05-2017 14:50:001 м
Дары09-05-2017 14:51:0009-05-2017 14:51:001 м
Боровка09-05-2017 14:52:0009-05-2017 14:52:001 м
Луполово09-05-2017 14:53:0009-05-2017 14:53:001 м
Могилёв-109-05-2017 15:15:00— ::22 м

Схема маршрута движения электричек Коммунары Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6550/6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search