ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6549 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно с 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-07-2021 16:46:00
Кушелевка 10-07-2021 16:53:00 1 мин 10-07-2021 16:54:00 8 м
Пискарёвка 10-07-2021 16:59:00 1 мин 10-07-2021 17:00:00 6 м
Ручьи 10-07-2021 17:03:00 1 мин 10-07-2021 17:04:00 4 м
Мурино 10-07-2021 17:08:00 1 мин 10-07-2021 17:09:00 5 м
Девяткино 10-07-2021 17:12:00 1 мин 10-07-2021 17:13:00 4 м
Лаврики 10-07-2021 17:16:00 1 мин 10-07-2021 17:17:00 4 м
Капитолово 10-07-2021 17:19:00 1 мин 10-07-2021 17:20:00 3 м
Кузьмолово 10-07-2021 17:22:00 1 мин 10-07-2021 17:23:00 3 м
Токсово 10-07-2021 17:27:00 1 мин 10-07-2021 17:28:00 5 м
Кавголово 10-07-2021 17:31:00 1 мин 10-07-2021 17:32:00 4 м
Осельки 10-07-2021 17:36:00 1 мин 10-07-2021 17:37:00 5 м
Пери 10-07-2021 17:41:00 1 мин 10-07-2021 17:42:00 5 м
39 км 10-07-2021 17:44:00 1 мин 10-07-2021 17:45:00 3 м
Грузино 10-07-2021 17:49:00 1 мин 10-07-2021 17:50:00 5 м
47 км 10-07-2021 17:52:00 1 мин 10-07-2021 17:53:00 3 м
Васкелово 10-07-2021 17:57:00 1 мин 10-07-2021 17:58:00 5 м
54 км 10-07-2021 18:01:00 1 мин 10-07-2021 18:02:00 4 м
Лемболово 10-07-2021 18:05:00 1 мин 10-07-2021 18:06:00 4 м
Орехово 10-07-2021 18:12:00 1 мин 10-07-2021 18:13:00 7 м
67 км 10-07-2021 18:15:00 1 мин 10-07-2021 18:16:00 3 м
69 км 10-07-2021 18:18:00 1 мин 10-07-2021 18:19:00 3 м
Сосново 10-07-2021 18:23:00 1 мин 10-07-2021 18:24:00 5 м
79 км 10-07-2021 18:29:00 1 мин 10-07-2021 18:30:00 6 м
Петяярви 10-07-2021 18:35:00 1 мин 10-07-2021 18:36:00 6 м
Лосево 10-07-2021 18:45:00 1 мин 10-07-2021 18:46:00 10 м
Громово 10-07-2021 18:52:00 1 мин 10-07-2021 18:53:00 7 м
Суходолье 10-07-2021 18:58:00 1 мин 10-07-2021 18:59:00 6 м
Отрадное 10-07-2021 19:03:00 1 мин 10-07-2021 19:04:00 5 м
Мюллюпельто 10-07-2021 19:13:00 1 мин 10-07-2021 19:14:00 10 м
Синёво 10-07-2021 19:17:00 1 мин 10-07-2021 19:18:00 4 м
Приозерск 10-07-2021 19:26:00 1 мин 10-07-2021 19:27:00 9 м
Капеасалми (148 км) 10-07-2021 19:33:00 1 мин 10-07-2021 19:34:00 7 м
152 км 10-07-2021 19:38:00 1 мин 10-07-2021 19:39:00 5 м
Кузнечное 10-07-2021 19:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кузнечное на карте:




Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 25-09-2021 07:27:00 25-09-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-09-2021 09:34:00 25-09-2021 12:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 25-09-2021 11:26:00 25-09-2021 13:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 25-09-2021 14:19:00 25-09-2021 17:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 25-09-2021 16:46:00 25-09-2021 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 25-09-2021 17:33:00 25-09-2021 19:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-09-2021 20:35:00 25-09-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search