ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6549 Ольгино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6549 Ольгино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ольгино — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ольгино — :: 15:49
Кучино 15:52 1 мин 15:53 4 м
Салтыковская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Никольское 15:59 1 мин 16:00 4 м
Реутов 16:03 1 мин 16:04 4 м
Новогиреево 16:08 1 мин 16:09 5 м
Кусково 16:11 1 мин 16:12 3 м
Чухлинка 16:14 1 мин 16:15 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 16:18 1 мин 16:19 4 м
Серп и Молот 16:25 1 мин 16:26 7 м
Москва (Курский вокзал) 16:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ольгино Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:09 00:47
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6501 04:39 05:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 05:02 05:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:34 06:10
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6503 05:47 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:55 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:03 06:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:17 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:23 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:29 07:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:48 07:28
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:56 07:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:10 07:52
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6507 07:25 08:10
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6509 07:37 08:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:45 08:22
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:53 08:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:59 08:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:11 08:52
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6513 08:33 09:10
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6515 08:51 09:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:56 09:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:03 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:10 09:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:17 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:25 10:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:32 10:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:56 10:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:30 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:39 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:54 11:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:11 11:47
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6523 13:02 13:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:24 14:01
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6527 13:31 14:09
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6529 13:46 14:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:56 14:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14:01 14:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:08 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:14 14:52
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6531 14:43 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:18 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:25 16:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:32 16:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:42 16:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:49 16:32
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6563 15:58 16:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:22 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:30 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:43 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:51 17:26
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6539 17:07 17:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:47 18:26
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6963 17:55 18:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18:01 18:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:35 19:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:51 19:32
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6543 19:14 19:50
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:23 20:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:50 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:57 20:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:03 20:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6769 20:09 20:50
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:20 20:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6043 20:28 21:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:50 21:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21:04 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21:12 21:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:24 22:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21:56 22:32
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 22:07 22:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22:15 22:59
Ольгино — Москва (Курский вокзал) 6547 22:40 23:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:52 23:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23:00 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:34 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search