ss x
x

Электричка № 6549 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6549 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 17-08-2019 17:02:00
Лаврики 17-08-2019 17:05:00 1 мин 17-08-2019 17:06:00 4 м
Капитолово 17-08-2019 17:08:00 1 мин 17-08-2019 17:09:00 3 м
Кузьмолово 17-08-2019 17:11:00 1 мин 17-08-2019 17:12:00 3 м
Токсово 17-08-2019 17:16:00 1 мин 17-08-2019 17:17:00 5 м
Кавголово 17-08-2019 17:21:00 1 мин 17-08-2019 17:22:00 5 м
Осельки 17-08-2019 17:26:00 1 мин 17-08-2019 17:27:00 5 м
Пери 17-08-2019 17:30:00 1 мин 17-08-2019 17:31:00 4 м
39 км 17-08-2019 17:34:00 1 мин 17-08-2019 17:35:00 4 м
Грузино 17-08-2019 17:39:00 1 мин 17-08-2019 17:40:00 5 м
47 км 17-08-2019 17:42:00 1 мин 17-08-2019 17:43:00 3 м
Васкелово 17-08-2019 17:49:00 1 мин 17-08-2019 17:50:00 7 м
54 км 17-08-2019 17:52:00 1 мин 17-08-2019 17:53:00 3 м
Лемболово 17-08-2019 17:55:00 1 мин 17-08-2019 17:56:00 3 м
Орехово 17-08-2019 18:02:00 1 мин 17-08-2019 18:03:00 7 м
67 км 17-08-2019 18:05:00 1 мин 17-08-2019 18:06:00 3 м
69 км 17-08-2019 18:08:00 1 мин 17-08-2019 18:09:00 3 м
Сосново 17-08-2019 18:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:




Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 19-08-2019 06:42:00 19-08-2019 07:52:00
Девяткино — Сосново 6509 19-08-2019 07:40:00 19-08-2019 08:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 19-08-2019 07:58:00 19-08-2019 09:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 19-08-2019 08:25:00 19-08-2019 09:34:00
Девяткино — Кузнечное 6517 19-08-2019 09:05:00 19-08-2019 10:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 19-08-2019 09:54:00 19-08-2019 11:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 19-08-2019 10:54:00 19-08-2019 12:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 19-08-2019 14:37:00 19-08-2019 15:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 19-08-2019 15:06:00 19-08-2019 16:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 19-08-2019 16:08:00 19-08-2019 17:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 19-08-2019 16:30:00 19-08-2019 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-08-2019 16:54:00 19-08-2019 18:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6579 19-08-2019 17:53:00 19-08-2019 18:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19-08-2019 18:13:00 19-08-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 19-08-2019 18:48:00 19-08-2019 19:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-08-2019 19:40:00 19-08-2019 20:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 19-08-2019 19:54:00 19-08-2019 21:04:00
Девяткино — Сосново 6563 19-08-2019 20:31:00 19-08-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-08-2019 21:02:00 19-08-2019 22:10:00
Девяткино — Сосново 6571 19-08-2019 21:45:00 19-08-2019 22:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 19-08-2019 22:45:00 19-08-2019 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search