ss x
ss x
x

Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::13-12-2017 12:26:00
Раменское13-12-2017 12:27:001 мин13-12-2017 12:28:002 м
Фабричная13-12-2017 12:30:001 мин13-12-2017 12:31:003 м
42 км13-12-2017 12:32:001 мин13-12-2017 12:33:002 м
Кратово13-12-2017 12:35:001 мин13-12-2017 12:36:003 м
Отдых13-12-2017 12:37:001 мин13-12-2017 12:38:002 м
Ильинская13-12-2017 12:40:001 мин13-12-2017 12:41:003 м
Быково13-12-2017 12:43:001 мин13-12-2017 12:44:003 м
Удельная13-12-2017 12:46:001 мин13-12-2017 12:47:003 м
Малаховка13-12-2017 12:49:001 мин13-12-2017 12:50:003 м
Красково13-12-2017 12:52:001 мин13-12-2017 12:53:003 м
Томилино13-12-2017 12:54:001 мин13-12-2017 12:55:002 м
Панки13-12-2017 12:57:001 мин13-12-2017 12:58:003 м
Люберцы 113-12-2017 13:01:001 мин13-12-2017 13:02:004 м
Ухтомская13-12-2017 13:04:001 мин13-12-2017 13:05:003 м
Косино13-12-2017 13:07:001 мин13-12-2017 13:08:003 м
Выхино13-12-2017 13:10:001 мин13-12-2017 13:11:003 м
Вешняки13-12-2017 13:13:001 мин13-12-2017 13:14:003 м
Плющево13-12-2017 13:15:001 мин13-12-2017 13:16:002 м
Перово13-12-2017 13:17:001 мин13-12-2017 13:18:002 м
Фрезер13-12-2017 13:20:001 мин13-12-2017 13:21:003 м
Новая13-12-2017 13:23:001 мин13-12-2017 13:24:003 м
Сортировочная13-12-2017 13:25:001 мин13-12-2017 13:26:002 м
Электрозаводская13-12-2017 13:28:002 мин13-12-2017 13:30:004 м
Москва (Казанский вокзал)13-12-2017 13:37:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650121-09-2018 04:24:0021-09-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650321-09-2018 04:47:0021-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650521-09-2018 05:06:0021-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610121-09-2018 05:32:0021-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650721-09-2018 05:37:0021-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650921-09-2018 05:46:0021-09-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675121-09-2018 05:55:0021-09-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610321-09-2018 06:03:0021-09-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651121-09-2018 06:06:0021-09-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675321-09-2018 06:13:0021-09-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672121-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651321-09-2018 06:26:0021-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699121-09-2018 06:34:0021-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651521-09-2018 06:38:0021-09-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675521-09-2018 06:46:0021-09-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651721-09-2018 06:58:0021-09-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651921-09-2018 07:07:0021-09-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672321-09-2018 07:17:0021-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652121-09-2018 07:17:0021-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610521-09-2018 07:28:0021-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652321-09-2018 07:38:0021-09-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652521-09-2018 07:44:0021-09-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675721-09-2018 07:53:0021-09-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699321-09-2018 08:05:0021-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652721-09-2018 08:05:0021-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652921-09-2018 08:12:0021-09-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653121-09-2018 08:23:0021-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610721-09-2018 08:33:0021-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653321-09-2018 08:45:0021-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653521-09-2018 09:00:0021-09-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653721-09-2018 09:07:0021-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610921-09-2018 09:41:0021-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653921-09-2018 09:47:0021-09-2018 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670121-09-2018 10:04:0021-09-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654121-09-2018 10:38:0021-09-2018 11:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611121-09-2018 11:14:0021-09-2018 12:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654921-09-2018 12:26:0021-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655121-09-2018 12:43:0021-09-2018 13:54:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676121-09-2018 12:57:0021-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611721-09-2018 13:08:0021-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655321-09-2018 13:18:0021-09-2018 14:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655721-09-2018 13:46:0021-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655921-09-2018 14:04:0021-09-2018 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611921-09-2018 14:29:0021-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656321-09-2018 14:34:0021-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656521-09-2018 14:46:0021-09-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657321-09-2018 14:53:0021-09-2018 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656721-09-2018 15:00:0021-09-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612121-09-2018 15:16:0021-09-2018 16:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612321-09-2018 15:43:0021-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657121-09-2018 15:49:0021-09-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657521-09-2018 16:01:0021-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657721-09-2018 16:16:0021-09-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657921-09-2018 16:26:0021-09-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658121-09-2018 16:34:0021-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658321-09-2018 16:45:0021-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612521-09-2018 17:00:0021-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658521-09-2018 17:08:0021-09-2018 18:18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699521-09-2018 17:10:0021-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658721-09-2018 17:28:0021-09-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658921-09-2018 17:36:0021-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659121-09-2018 17:53:0021-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659321-09-2018 18:01:0021-09-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659521-09-2018 18:15:0021-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670521-09-2018 18:25:0021-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612721-09-2018 18:40:0021-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659721-09-2018 18:47:0021-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659921-09-2018 19:10:0021-09-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660121-09-2018 19:19:0021-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612921-09-2018 19:29:0021-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660321-09-2018 19:59:0021-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670721-09-2018 20:13:0021-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670921-09-2018 20:35:0021-09-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613121-09-2018 20:45:0021-09-2018 21:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)671121-09-2018 20:55:0021-09-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613321-09-2018 21:17:0021-09-2018 22:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660521-09-2018 21:25:0021-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613521-09-2018 21:53:0021-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660721-09-2018 22:08:0021-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676721-09-2018 22:40:0021-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613721-09-2018 23:01:0022-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613921-09-2018 23:47:0022-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search