Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017
54
0


Электричка № 6549 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 13-12-2017 12:26:00
Раменское 13-12-2017 12:27:00 1 мин 13-12-2017 12:28:00 2 м
Фабричная 13-12-2017 12:30:00 1 мин 13-12-2017 12:31:00 3 м
42 км 13-12-2017 12:32:00 1 мин 13-12-2017 12:33:00 2 м
Кратово 13-12-2017 12:35:00 1 мин 13-12-2017 12:36:00 3 м
Отдых 13-12-2017 12:37:00 1 мин 13-12-2017 12:38:00 2 м
Ильинская 13-12-2017 12:40:00 1 мин 13-12-2017 12:41:00 3 м
Быково 13-12-2017 12:43:00 1 мин 13-12-2017 12:44:00 3 м
Удельная 13-12-2017 12:46:00 1 мин 13-12-2017 12:47:00 3 м
Малаховка 13-12-2017 12:49:00 1 мин 13-12-2017 12:50:00 3 м
Красково 13-12-2017 12:52:00 1 мин 13-12-2017 12:53:00 3 м
Томилино 13-12-2017 12:54:00 1 мин 13-12-2017 12:55:00 2 м
Панки 13-12-2017 12:57:00 1 мин 13-12-2017 12:58:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2017 13:01:00 1 мин 13-12-2017 13:02:00 4 м
Ухтомская 13-12-2017 13:04:00 1 мин 13-12-2017 13:05:00 3 м
Косино 13-12-2017 13:07:00 1 мин 13-12-2017 13:08:00 3 м
Выхино 13-12-2017 13:10:00 1 мин 13-12-2017 13:11:00 3 м
Вешняки 13-12-2017 13:13:00 1 мин 13-12-2017 13:14:00 3 м
Плющево 13-12-2017 13:15:00 1 мин 13-12-2017 13:16:00 2 м
Перово 13-12-2017 13:17:00 1 мин 13-12-2017 13:18:00 2 м
Фрезер 13-12-2017 13:20:00 1 мин 13-12-2017 13:21:00 3 м
Новая 13-12-2017 13:23:00 1 мин 13-12-2017 13:24:00 3 м
Сортировочная 13-12-2017 13:25:00 1 мин 13-12-2017 13:26:00 2 м
Электрозаводская 13-12-2017 13:28:00 2 мин 13-12-2017 13:30:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2017 13:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6549, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 17-01-2018 04:24:00 17-01-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 17-01-2018 04:47:00 17-01-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 17-01-2018 05:06:00 17-01-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 17-01-2018 05:37:00 17-01-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 17-01-2018 05:46:00 17-01-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-01-2018 05:55:00 17-01-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-01-2018 06:03:00 17-01-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 17-01-2018 06:06:00 17-01-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-01-2018 06:13:00 17-01-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 17-01-2018 06:20:00 17-01-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 17-01-2018 06:26:00 17-01-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-01-2018 06:34:00 17-01-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 17-01-2018 06:38:00 17-01-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-01-2018 06:46:00 17-01-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 17-01-2018 06:58:00 17-01-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-01-2018 07:28:00 17-01-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 17-01-2018 07:38:00 17-01-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 17-01-2018 07:44:00 17-01-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-01-2018 07:53:00 17-01-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-01-2018 08:05:00 17-01-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 17-01-2018 08:05:00 17-01-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 17-01-2018 08:12:00 17-01-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 17-01-2018 08:23:00 17-01-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-01-2018 08:33:00 17-01-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 17-01-2018 09:00:00 17-01-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 17-01-2018 09:07:00 17-01-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-01-2018 09:41:00 17-01-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 17-01-2018 09:47:00 17-01-2018 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-01-2018 10:04:00 17-01-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 17-01-2018 10:18:00 17-01-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-01-2018 10:44:00 17-01-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 17-01-2018 12:26:00 17-01-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 17-01-2018 12:45:00 17-01-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-01-2018 12:57:00 17-01-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 17-01-2018 13:02:00 17-01-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-01-2018 13:08:00 17-01-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 17-01-2018 13:27:00 17-01-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 17-01-2018 13:40:00 17-01-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 17-01-2018 13:53:00 17-01-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-01-2018 14:29:00 17-01-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 17-01-2018 14:34:00 17-01-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 17-01-2018 14:46:00 17-01-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 17-01-2018 15:00:00 17-01-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-01-2018 15:16:00 17-01-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 17-01-2018 15:23:00 17-01-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 17-01-2018 15:37:00 17-01-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 17-01-2018 15:49:00 17-01-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 17-01-2018 16:01:00 17-01-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-01-2018 16:05:00 17-01-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 17-01-2018 16:16:00 17-01-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 17-01-2018 16:26:00 17-01-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 17-01-2018 16:34:00 17-01-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 17-01-2018 16:45:00 17-01-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-01-2018 17:00:00 17-01-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 17-01-2018 17:06:00 17-01-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-01-2018 17:10:00 17-01-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 17-01-2018 17:28:00 17-01-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 17-01-2018 17:36:00 17-01-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 17-01-2018 17:53:00 17-01-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 17-01-2018 18:15:00 17-01-2018 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-01-2018 18:25:00 17-01-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-01-2018 18:40:00 17-01-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 17-01-2018 18:47:00 17-01-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 17-01-2018 19:10:00 17-01-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 17-01-2018 19:19:00 17-01-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-01-2018 19:29:00 17-01-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 17-01-2018 19:59:00 17-01-2018 21:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-01-2018 20:13:00 17-01-2018 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 17-01-2018 20:35:00 17-01-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-01-2018 20:45:00 17-01-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 17-01-2018 20:55:00 17-01-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 17-01-2018 21:17:00 17-01-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17-01-2018 21:25:00 17-01-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-01-2018 21:53:00 17-01-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 17-01-2018 22:08:00 17-01-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-01-2018 22:40:00 17-01-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-01-2018 23:01:00 18-01-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-01-2018 23:47:00 18-01-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search