ss x
x

Электричка № 6548 Отрадное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6548 Отрадное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отрадное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 5, 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отрадное — :: 05-08-2019 15:39:00
Суходолье 05-08-2019 15:44:00 1 мин 05-08-2019 15:45:00 6 м
Громово 05-08-2019 15:51:00 1 мин 05-08-2019 15:52:00 7 м
Лосево 05-08-2019 15:58:00 1 мин 05-08-2019 15:59:00 7 м
Петяярви 05-08-2019 16:11:00 1 мин 05-08-2019 16:12:00 13 м
79 км 05-08-2019 16:16:00 1 мин 05-08-2019 16:17:00 5 м
Сосново 05-08-2019 16:23:00 1 мин 05-08-2019 16:24:00 7 м
69 км 05-08-2019 16:28:00 1 мин 05-08-2019 16:29:00 5 м
67 км 05-08-2019 16:31:00 1 мин 05-08-2019 16:32:00 3 м
Орехово 05-08-2019 16:34:00 1 мин 05-08-2019 16:35:00 3 м
Лемболово 05-08-2019 16:40:00 1 мин 05-08-2019 16:41:00 6 м
54 км 05-08-2019 16:44:00 1 мин 05-08-2019 16:45:00 4 м
Васкелово 05-08-2019 16:48:00 1 мин 05-08-2019 16:49:00 4 м
47 км 05-08-2019 16:52:00 1 мин 05-08-2019 16:53:00 4 м
Грузино 05-08-2019 16:56:00 1 мин 05-08-2019 16:57:00 4 м
39 км 05-08-2019 17:01:00 1 мин 05-08-2019 17:02:00 5 м
Пери 05-08-2019 17:06:00 1 мин 05-08-2019 17:07:00 5 м
Осельки 05-08-2019 17:11:00 1 мин 05-08-2019 17:12:00 5 м
Кавголово 05-08-2019 17:16:00 1 мин 05-08-2019 17:17:00 5 м
Токсово 05-08-2019 17:21:00 1 мин 05-08-2019 17:22:00 5 м
Кузьмолово 05-08-2019 17:25:00 1 мин 05-08-2019 17:26:00 4 м
Капитолово 05-08-2019 17:29:00 1 мин 05-08-2019 17:30:00 4 м
Лаврики 05-08-2019 17:32:00 1 мин 05-08-2019 17:33:00 3 м
Девяткино 05-08-2019 17:36:00 2 мин 05-08-2019 17:38:00 5 м
Мурино 05-08-2019 17:40:00 1 мин 05-08-2019 17:41:00 3 м
Ручьи 05-08-2019 17:46:00 1 мин 05-08-2019 17:47:00 6 м
Пискарёвка 05-08-2019 17:50:00 1 мин 05-08-2019 17:51:00 4 м
Кушелевка 05-08-2019 17:57:00 1 мин 05-08-2019 17:58:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 05-08-2019 18:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Отрадное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6548, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 22-01-2021 05:51:00 22-01-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 22-01-2021 06:36:00 22-01-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 22-01-2021 08:59:00 22-01-2021 11:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 22-01-2021 15:40:00 22-01-2021 18:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 22-01-2021 19:19:00 22-01-2021 21:41:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22-01-2021 21:08:00 22-01-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search