Электричка № 6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017


Электричка № 6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::16-12-2017 11:30:00
Электрозаводская16-12-2017 11:34:001 мин16-12-2017 11:35:005 м
Сортировочная16-12-2017 11:37:001 мин16-12-2017 11:38:003 м
Новая16-12-2017 11:39:001 мин16-12-2017 11:40:002 м
Фрезер16-12-2017 11:42:002 мин16-12-2017 11:44:004 м
Перово16-12-2017 11:45:001 мин16-12-2017 11:46:002 м
Плющево16-12-2017 11:47:001 мин16-12-2017 11:48:002 м
Вешняки16-12-2017 11:50:001 мин16-12-2017 11:51:003 м
Выхино16-12-2017 11:53:001 мин16-12-2017 11:54:003 м
Косино16-12-2017 11:56:001 мин16-12-2017 11:57:003 м
Ухтомская16-12-2017 11:59:001 мин16-12-2017 12:00:003 м
Люберцы 116-12-2017 12:02:001 мин16-12-2017 12:03:003 м
Панки16-12-2017 12:05:001 мин16-12-2017 12:06:003 м
Томилино16-12-2017 12:08:001 мин16-12-2017 12:09:003 м
Красково16-12-2017 12:11:001 мин16-12-2017 12:12:003 м
Малаховка16-12-2017 12:14:001 мин16-12-2017 12:15:003 м
Удельная16-12-2017 12:17:001 мин16-12-2017 12:18:003 м
Быково16-12-2017 12:20:001 мин16-12-2017 12:21:003 м
Ильинская16-12-2017 12:23:001 мин16-12-2017 12:24:003 м
Отдых16-12-2017 12:26:001 мин16-12-2017 12:27:003 м
Кратово16-12-2017 12:28:001 мин16-12-2017 12:29:002 м
42 км16-12-2017 12:31:001 мин16-12-2017 12:32:003 м
Фабричная16-12-2017 12:33:001 мин16-12-2017 12:34:002 м
Раменское16-12-2017 12:36:001 мин16-12-2017 12:37:003 м
47 км16-12-2017 12:40:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6548, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662024-06-2018 00:05:0024-06-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662224-06-2018 00:55:0024-06-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610424-06-2018 05:02:0024-06-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650224-06-2018 05:52:0024-06-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610624-06-2018 06:14:0024-06-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650624-06-2018 06:41:0024-06-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610824-06-2018 07:00:0024-06-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675224-06-2018 07:11:0024-06-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651024-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670224-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651224-06-2018 07:36:0024-06-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611024-06-2018 07:57:0024-06-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652024-06-2018 08:16:0024-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699224-06-2018 08:30:0024-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675424-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652624-06-2018 09:05:0024-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652824-06-2018 09:25:0024-06-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653224-06-2018 09:41:0024-06-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653824-06-2018 10:14:0024-06-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670424-06-2018 10:40:0024-06-2018 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654424-06-2018 10:48:0024-06-2018 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611624-06-2018 11:02:0024-06-2018 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654624-06-2018 11:18:0024-06-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654824-06-2018 11:30:0024-06-2018 12:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655024-06-2018 11:52:0024-06-2018 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655224-06-2018 12:10:0024-06-2018 13:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612024-06-2018 12:32:0024-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655424-06-2018 12:45:0024-06-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672224-06-2018 13:00:0024-06-2018 14:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655824-06-2018 13:10:0024-06-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656024-06-2018 13:40:0024-06-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656224-06-2018 14:00:0024-06-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612224-06-2018 14:24:0024-06-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656424-06-2018 14:30:0024-06-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656624-06-2018 14:40:0024-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656824-06-2018 14:58:0024-06-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699624-06-2018 15:20:0024-06-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657024-06-2018 15:25:0024-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612424-06-2018 15:32:0024-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675824-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670824-06-2018 15:56:0024-06-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657424-06-2018 16:13:0024-06-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612624-06-2018 16:26:0024-06-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657824-06-2018 16:51:0024-06-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612824-06-2018 17:03:0024-06-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658224-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671024-06-2018 17:22:0024-06-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658624-06-2018 17:46:0024-06-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671224-06-2018 18:00:0024-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659224-06-2018 18:20:0024-06-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672624-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659624-06-2018 18:45:0024-06-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613224-06-2018 18:55:0024-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676024-06-2018 19:12:0024-06-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659824-06-2018 19:24:0024-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660224-06-2018 19:39:0024-06-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676224-06-2018 19:57:0024-06-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660424-06-2018 20:04:0024-06-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613624-06-2018 20:30:0024-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660624-06-2018 20:38:0024-06-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660824-06-2018 21:04:0024-06-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613824-06-2018 21:19:0024-06-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661024-06-2018 21:24:0024-06-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614024-06-2018 21:36:0024-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661224-06-2018 21:50:0024-06-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661424-06-2018 22:00:0024-06-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676424-06-2018 22:28:0024-06-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661624-06-2018 22:38:0024-06-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661824-06-2018 22:55:0025-06-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614224-06-2018 23:43:0025-06-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search