ss x
ss x
x

Электричка № 6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-12-2017 11:30:00
Электрозаводская 16-12-2017 11:34:00 1 мин 16-12-2017 11:35:00 5 м
Сортировочная 16-12-2017 11:37:00 1 мин 16-12-2017 11:38:00 3 м
Новая 16-12-2017 11:39:00 1 мин 16-12-2017 11:40:00 2 м
Фрезер 16-12-2017 11:42:00 2 мин 16-12-2017 11:44:00 4 м
Перово 16-12-2017 11:45:00 1 мин 16-12-2017 11:46:00 2 м
Плющево 16-12-2017 11:47:00 1 мин 16-12-2017 11:48:00 2 м
Вешняки 16-12-2017 11:50:00 1 мин 16-12-2017 11:51:00 3 м
Выхино 16-12-2017 11:53:00 1 мин 16-12-2017 11:54:00 3 м
Косино 16-12-2017 11:56:00 1 мин 16-12-2017 11:57:00 3 м
Ухтомская 16-12-2017 11:59:00 1 мин 16-12-2017 12:00:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2017 12:02:00 1 мин 16-12-2017 12:03:00 3 м
Панки 16-12-2017 12:05:00 1 мин 16-12-2017 12:06:00 3 м
Томилино 16-12-2017 12:08:00 1 мин 16-12-2017 12:09:00 3 м
Красково 16-12-2017 12:11:00 1 мин 16-12-2017 12:12:00 3 м
Малаховка 16-12-2017 12:14:00 1 мин 16-12-2017 12:15:00 3 м
Удельная 16-12-2017 12:17:00 1 мин 16-12-2017 12:18:00 3 м
Быково 16-12-2017 12:20:00 1 мин 16-12-2017 12:21:00 3 м
Ильинская 16-12-2017 12:23:00 1 мин 16-12-2017 12:24:00 3 м
Отдых 16-12-2017 12:26:00 1 мин 16-12-2017 12:27:00 3 м
Кратово 16-12-2017 12:28:00 1 мин 16-12-2017 12:29:00 2 м
42 км 16-12-2017 12:31:00 1 мин 16-12-2017 12:32:00 3 м
Фабричная 16-12-2017 12:33:00 1 мин 16-12-2017 12:34:00 2 м
Раменское 16-12-2017 12:36:00 1 мин 16-12-2017 12:37:00 3 м
47 км 16-12-2017 12:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6548, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 26-09-2018 00:05:00 26-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 26-09-2018 00:55:00 26-09-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 26-09-2018 05:02:00 26-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 26-09-2018 05:52:00 26-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 26-09-2018 06:14:00 26-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 26-09-2018 06:20:00 26-09-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 26-09-2018 06:41:00 26-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 26-09-2018 06:53:00 26-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 26-09-2018 07:00:00 26-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 26-09-2018 07:17:00 26-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 26-09-2018 07:22:00 26-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 26-09-2018 07:36:00 26-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 26-09-2018 07:42:00 26-09-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 26-09-2018 07:57:00 26-09-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 26-09-2018 08:05:00 26-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 26-09-2018 08:16:00 26-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 26-09-2018 08:30:00 26-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 26-09-2018 08:42:00 26-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 26-09-2018 08:48:00 26-09-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 26-09-2018 08:55:00 26-09-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 26-09-2018 09:10:00 26-09-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 26-09-2018 09:15:00 26-09-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 26-09-2018 09:25:00 26-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 26-09-2018 09:36:00 26-09-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 26-09-2018 09:41:00 26-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 26-09-2018 09:47:00 26-09-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 26-09-2018 10:01:00 26-09-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 26-09-2018 10:07:00 26-09-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6542 26-09-2018 10:40:00 26-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 26-09-2018 10:50:00 26-09-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 26-09-2018 12:39:00 26-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 26-09-2018 12:48:00 26-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 26-09-2018 12:55:00 26-09-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 26-09-2018 13:35:00 26-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 26-09-2018 14:00:00 26-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 26-09-2018 14:08:00 26-09-2018 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 26-09-2018 14:43:00 26-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 26-09-2018 15:20:00 26-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 26-09-2018 15:25:00 26-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 26-09-2018 15:32:00 26-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 26-09-2018 15:56:00 26-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 26-09-2018 16:04:00 26-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 26-09-2018 16:13:00 26-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 26-09-2018 16:26:00 26-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 26-09-2018 16:34:00 26-09-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 26-09-2018 16:51:00 26-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 26-09-2018 17:03:00 26-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 26-09-2018 17:15:00 26-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 26-09-2018 17:22:00 26-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 26-09-2018 17:39:00 26-09-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 26-09-2018 17:46:00 26-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 26-09-2018 17:54:00 26-09-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 26-09-2018 18:00:00 26-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 26-09-2018 18:06:00 26-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 26-09-2018 18:20:00 26-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 26-09-2018 18:30:00 26-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 26-09-2018 18:35:00 26-09-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 26-09-2018 18:45:00 26-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 26-09-2018 18:55:00 26-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 26-09-2018 19:12:00 26-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 26-09-2018 19:24:00 26-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6600 26-09-2018 19:31:00 26-09-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 26-09-2018 19:39:00 26-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 26-09-2018 19:57:00 26-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 26-09-2018 20:04:00 26-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 26-09-2018 20:30:00 26-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 26-09-2018 20:38:00 26-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 26-09-2018 21:04:00 26-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 26-09-2018 21:19:00 26-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 26-09-2018 21:24:00 26-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 26-09-2018 21:36:00 26-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 26-09-2018 21:50:00 26-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 26-09-2018 22:07:00 26-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 26-09-2018 22:28:00 26-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 26-09-2018 22:38:00 26-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 26-09-2018 22:55:00 27-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 26-09-2018 23:43:00 27-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search