ss x
x

Электричка № 6548 Громово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6548 Громово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Громово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Громово — :: 13-08-2019 15:50:00
Лосево 13-08-2019 15:56:00 1 мин 13-08-2019 15:57:00 7 м
Петяярви 13-08-2019 16:08:00 3 мин 13-08-2019 16:11:00 14 м
79 км 13-08-2019 16:15:00 1 мин 13-08-2019 16:16:00 5 м
Сосново 13-08-2019 16:23:00 1 мин 13-08-2019 16:24:00 8 м
69 км 13-08-2019 16:28:00 1 мин 13-08-2019 16:29:00 5 м
67 км 13-08-2019 16:31:00 1 мин 13-08-2019 16:32:00 3 м
Орехово 13-08-2019 16:34:00 1 мин 13-08-2019 16:35:00 3 м
Лемболово 13-08-2019 16:40:00 1 мин 13-08-2019 16:41:00 6 м
54 км 13-08-2019 16:44:00 1 мин 13-08-2019 16:45:00 4 м
Васкелово 13-08-2019 16:48:00 1 мин 13-08-2019 16:49:00 4 м
47 км 13-08-2019 16:52:00 1 мин 13-08-2019 16:53:00 4 м
Грузино 13-08-2019 16:56:00 1 мин 13-08-2019 16:57:00 4 м
39 км 13-08-2019 17:01:00 1 мин 13-08-2019 17:02:00 5 м
Пери 13-08-2019 17:06:00 1 мин 13-08-2019 17:07:00 5 м
Осельки 13-08-2019 17:11:00 1 мин 13-08-2019 17:12:00 5 м
Кавголово 13-08-2019 17:16:00 1 мин 13-08-2019 17:17:00 5 м
Токсово 13-08-2019 17:21:00 1 мин 13-08-2019 17:22:00 5 м
Кузьмолово 13-08-2019 17:25:00 1 мин 13-08-2019 17:26:00 4 м
Капитолово 13-08-2019 17:29:00 1 мин 13-08-2019 17:30:00 4 м
Лаврики 13-08-2019 17:32:00 1 мин 13-08-2019 17:33:00 3 м
Девяткино 13-08-2019 17:36:00 2 мин 13-08-2019 17:38:00 5 м
Мурино 13-08-2019 17:40:00 1 мин 13-08-2019 17:41:00 3 м
Ручьи 13-08-2019 17:46:00 1 мин 13-08-2019 17:47:00 6 м
Пискарёвка 13-08-2019 17:50:00 1 мин 13-08-2019 17:51:00 4 м
Кушелевка 13-08-2019 17:57:00 1 мин 13-08-2019 17:58:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-08-2019 18:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Громово Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6548, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 20-09-2020 06:01:00 20-09-2020 08:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 09:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 20-09-2020 07:22:00 20-09-2020 09:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 11:23:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 20-09-2020 13:21:00 20-09-2020 15:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 20-09-2020 15:13:00 20-09-2020 16:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 20-09-2020 15:52:00 20-09-2020 18:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 19:40:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 20-09-2020 18:38:00 20-09-2020 20:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20-09-2020 19:32:00 20-09-2020 21:43:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20-09-2020 21:21:00 20-09-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search