ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6548 Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6548 Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авиационная — :: 14-05-2021 01:19:00
Домодедово 14-05-2021 01:26:00 1 мин 14-05-2021 01:27:00 8 м
Ленинская 14-05-2021 01:28:00 14-05-2021 01:28:00 1 м
Калинина 14-05-2021 01:29:00 14-05-2021 01:29:00 1 м
Расторгуево 14-05-2021 01:36:00 1 мин 14-05-2021 01:37:00 8 м
Булатниково 14-05-2021 01:38:00 14-05-2021 01:38:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 14-05-2021 01:41:00 2 мин 14-05-2021 01:43:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 14-05-2021 01:44:00 1 мин 14-05-2021 01:45:00 2 м
Чертаново 14-05-2021 01:46:00 14-05-2021 01:46:00 1 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 14-05-2021 01:51:00 1 мин 14-05-2021 01:52:00 6 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 14-05-2021 01:55:00 1 мин 14-05-2021 01:56:00 4 м
Верхние Котлы 14-05-2021 01:58:00 1 мин 14-05-2021 01:59:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 14-05-2021 02:01:00 1 мин 14-05-2021 02:02:00 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 14-05-2021 02:03:00 14-05-2021 02:03:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14-05-2021 02:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Авиационная Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6548, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 17-06-2021 01:19:00 17-06-2021 02:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 17-06-2021 05:08:00 17-06-2021 06:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 17-06-2021 05:49:00 17-06-2021 06:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 17-06-2021 06:13:00 17-06-2021 07:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 17-06-2021 06:48:00 17-06-2021 07:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 08:25:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 09:22:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 09:48:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 17-06-2021 09:21:00 17-06-2021 10:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 17-06-2021 10:20:00 17-06-2021 11:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 17-06-2021 11:13:00 17-06-2021 12:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 17-06-2021 13:18:00 17-06-2021 14:18:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 17-06-2021 15:17:00 17-06-2021 16:10:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 18:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 19:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 17-06-2021 18:48:00 17-06-2021 19:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 20:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 17-06-2021 19:48:00 17-06-2021 20:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 17-06-2021 20:19:00 17-06-2021 21:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 17-06-2021 21:19:00 17-06-2021 22:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 17-06-2021 22:20:00 17-06-2021 23:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 17-06-2021 23:20:00 18-06-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search