ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6548/6948 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6548/6948 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:27
Толоконцево 18:28 18:28 1 м
Рекшино 18:43 1 мин 18:44 16 м
Киселиха 18:47 1 мин 18:48 4 м
Шпалозавод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Каликино 18:56 1 мин 18:57 4 м
Линда 19:02 1 мин 19:03 6 м
Кеза 19:04 19:04 1 м
Тарасиха 19:11 1 мин 19:12 8 м
Осинки 19:13 19:13 1 м
506 км 19:14 19:14 1 м
Семёнов 19:28 1 мин 19:29 15 м
Захарово 19:36 1 мин 19:37 8 м
Керженец 19:43 1 мин 19:44 7 м
Озеро 19:49 1 мин 19:50 6 м
Каменный Овраг 19:54 1 мин 19:55 5 м
Сухобезводное 20:04 1 мин 20:05 10 м
550 км 20:06 20:06 1 м
Перехватка 20:14 1 мин 20:15 9 м
Ветлужская 20:23 1 мин 20:24 9 м
573 км 20:25 20:25 1 м
Быструха 20:33 1 мин 20:34 9 м
Шеманиха 20:42 1 мин 20:43 9 м
Минеевка 20:52 1 мин 20:53 10 м
Уста 21:01 1 мин 21:02 9 м
Урень 21:10 2 мин 21:12 10 м
Арья 21:20 1 мин 21:21 9 м
Шалега (Шалеги) 21:22 21:22 1 м
Обход 21:23 21:23 1 м
Буренино 21:24 21:24 1 м
Зубанья 21:25 21:25 1 м
Шахунья 21:56 2 мин 21:58 33 м
Шестериково 22:08 1 мин 22:09 11 м
Тоншаево 22:17 1 мин 22:18 9 м
712 км 22:20 22:20 2 м
Пижма 22:34 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма на карте:


Кроме электрички № 6548/6948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search