Электричка № 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
35
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Запорожье-2 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Запорожье-2 (только 12, 13, 14, 15, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 12-12-2017 11:27:00
Ивковка 12-12-2017 11:36:00 1 мин 12-12-2017 11:37:00 10 м
1045 км 12-12-2017 11:41:00 2 мин 12-12-2017 11:43:00 6 м
1049 км 12-12-2017 11:46:00 1 мин 12-12-2017 11:47:00 4 м
Славгород-Южный 12-12-2017 11:53:00 1 мин 12-12-2017 11:54:00 7 м
1061 км 12-12-2017 12:01:00 1 мин 12-12-2017 12:02:00 8 м
1063 км 12-12-2017 12:05:00 1 мин 12-12-2017 12:06:00 4 м
Новогуполовка 12-12-2017 12:10:00 1 мин 12-12-2017 12:11:00 5 м
1074 км 12-12-2017 12:17:00 1 мин 12-12-2017 12:18:00 7 м
Вольнянск 12-12-2017 12:24:00 1 мин 12-12-2017 12:25:00 7 м
Янцево 12-12-2017 12:33:00 1 мин 12-12-2017 12:34:00 9 м
Запорожье-Грузовое 12-12-2017 12:43:00 1 мин 12-12-2017 12:44:00 10 м
Искра 12-12-2017 12:48:00 1 мин 12-12-2017 12:49:00 5 м
Мотор 12-12-2017 12:52:00 1 мин 12-12-2017 12:53:00 4 м
Запорожье-1 12-12-2017 13:00:00 18 мин 12-12-2017 13:18:00 25 м
Запорожье-2 12-12-2017 13:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6548/6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Запорожье-2 6583 22-01-2018 05:02:00 22-01-2018 06:55:00
Днепр-Главный — Запорожье-2 6548/6547 22-01-2018 11:27:00 22-01-2018 13:25:00
Синельниково-1 — Запорожье-2 6585 22-01-2018 14:08:00 22-01-2018 16:03:00
Синельниково-1 — Запорожье-2 6589 22-01-2018 20:14:00 22-01-2018 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search