Электричка № 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Запорожье-2 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Запорожье-2 (только 12, 13, 14, 15, 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Синельниково-1— ::12-12-2017 11:27:00
Ивковка12-12-2017 11:36:001 мин12-12-2017 11:37:0010 м
1045 км12-12-2017 11:41:002 мин12-12-2017 11:43:006 м
1049 км12-12-2017 11:46:001 мин12-12-2017 11:47:004 м
Славгород-Южный12-12-2017 11:53:001 мин12-12-2017 11:54:007 м
1061 км12-12-2017 12:01:001 мин12-12-2017 12:02:008 м
1063 км12-12-2017 12:05:001 мин12-12-2017 12:06:004 м
Новогуполовка12-12-2017 12:10:001 мин12-12-2017 12:11:005 м
1074 км12-12-2017 12:17:001 мин12-12-2017 12:18:007 м
Вольнянск12-12-2017 12:24:001 мин12-12-2017 12:25:007 м
Янцево12-12-2017 12:33:001 мин12-12-2017 12:34:009 м
Запорожье-Грузовое12-12-2017 12:43:001 мин12-12-2017 12:44:0010 м
Искра12-12-2017 12:48:001 мин12-12-2017 12:49:005 м
Мотор12-12-2017 12:52:001 мин12-12-2017 12:53:004 м
Запорожье-112-12-2017 13:00:0018 мин12-12-2017 13:18:0025 м
Запорожье-212-12-2017 13:25:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6548/6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Синельниково-1 — Запорожье-2658324-06-2018 04:46:0024-06-2018 06:50:00
Днепр-Главный — Запорожье-26548/654724-06-2018 11:27:0024-06-2018 13:25:00
Синельниково-1 — Запорожье-2658524-06-2018 14:08:0024-06-2018 16:03:00
Синельниково-1 — Запорожье-2658924-06-2018 20:14:0024-06-2018 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search