ss x
x

Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-09-2020 19:46:00
Навалочная 12-09-2020 19:51:00 1 мин 12-09-2020 19:52:00 6 м
5 км 12-09-2020 19:55:00 1 мин 12-09-2020 19:56:00 4 м
Фарфоровская 12-09-2020 19:58:00 1 мин 12-09-2020 19:59:00 3 м
Сортировочная 12-09-2020 20:01:00 1 мин 12-09-2020 20:02:00 3 м
Обухово 12-09-2020 20:04:00 1 мин 12-09-2020 20:05:00 3 м
Славянка 12-09-2020 20:09:00 1 мин 12-09-2020 20:10:00 5 м
Металлострой 12-09-2020 20:12:00 1 мин 12-09-2020 20:13:00 3 м
Ижорский Завод 12-09-2020 20:16:00 1 мин 12-09-2020 20:17:00 4 м
Колпино 12-09-2020 20:20:00 1 мин 12-09-2020 20:21:00 4 м
Поповка 12-09-2020 20:27:00 1 мин 12-09-2020 20:28:00 7 м
Саблино 12-09-2020 20:33:00 1 мин 12-09-2020 20:34:00 6 м
Тосно 2 12-09-2020 20:41:00 1 мин 12-09-2020 20:42:00 8 м
Тосно 12-09-2020 20:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25-10-2020 05:40:00 25-10-2020 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 25-10-2020 07:16:00 25-10-2020 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25-10-2020 07:27:00 25-10-2020 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 25-10-2020 07:40:00 25-10-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 25-10-2020 08:47:00 25-10-2020 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 25-10-2020 09:22:00 25-10-2020 10:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 25-10-2020 09:46:00 25-10-2020 10:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 25-10-2020 11:13:00 25-10-2020 12:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25-10-2020 12:18:00 25-10-2020 13:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-10-2020 16:00:00 25-10-2020 16:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 25-10-2020 18:10:00 25-10-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25-10-2020 19:32:00 25-10-2020 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25-10-2020 20:11:00 25-10-2020 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-10-2020 20:55:00 25-10-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25-10-2020 22:17:00 25-10-2020 23:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 25-10-2020 23:10:00 26-10-2020 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search