ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (только 12, 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-09-2020 19:46:00
Навалочная 12-09-2020 19:51:00 1 мин 12-09-2020 19:52:00 6 м
5 км 12-09-2020 19:55:00 1 мин 12-09-2020 19:56:00 4 м
Фарфоровская 12-09-2020 19:58:00 1 мин 12-09-2020 19:59:00 3 м
Сортировочная 12-09-2020 20:01:00 1 мин 12-09-2020 20:02:00 3 м
Обухово 12-09-2020 20:04:00 1 мин 12-09-2020 20:05:00 3 м
Славянка 12-09-2020 20:09:00 1 мин 12-09-2020 20:10:00 5 м
Металлострой 12-09-2020 20:12:00 1 мин 12-09-2020 20:13:00 3 м
Ижорский Завод 12-09-2020 20:16:00 1 мин 12-09-2020 20:17:00 4 м
Колпино 12-09-2020 20:20:00 1 мин 12-09-2020 20:21:00 4 м
Поповка 12-09-2020 20:27:00 1 мин 12-09-2020 20:28:00 7 м
Саблино 12-09-2020 20:33:00 1 мин 12-09-2020 20:34:00 6 м
Тосно 2 12-09-2020 20:41:00 1 мин 12-09-2020 20:42:00 8 м
Тосно 12-09-2020 20:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24-07-2021 05:40:00 24-07-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24-07-2021 07:26:00 24-07-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24-07-2021 07:31:00 24-07-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24-07-2021 08:11:00 24-07-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24-07-2021 08:20:00 24-07-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24-07-2021 09:31:00 24-07-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 24-07-2021 09:50:00 24-07-2021 10:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 24-07-2021 11:14:00 24-07-2021 11:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24-07-2021 12:06:00 24-07-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24-07-2021 13:15:00 24-07-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24-07-2021 14:06:00 24-07-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 24-07-2021 15:36:00 24-07-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24-07-2021 16:10:00 24-07-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24-07-2021 17:26:00 24-07-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24-07-2021 17:53:00 24-07-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 19:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24-07-2021 19:21:00 24-07-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24-07-2021 19:32:00 24-07-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24-07-2021 21:01:00 24-07-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24-07-2021 21:14:00 24-07-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24-07-2021 22:17:00 24-07-2021 23:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24-07-2021 23:15:00 25-07-2021 00:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24-07-2021 23:42:00 25-07-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search