ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:21
Кушелевка 16:29 1 мин 16:30 9 м
Пискарёвка 16:34 1 мин 16:35 5 м
Ручьи 16:38 1 мин 16:39 4 м
Мурино 16:42 1 мин 16:43 4 м
Девяткино 16:46 1 мин 16:47 4 м
Лаврики 16:50 1 мин 16:51 4 м
Капитолово 16:53 1 мин 16:54 3 м
Кузьмолово 16:56 1 мин 16:57 3 м
Токсово 17:01 1 мин 17:02 5 м
Кавголово 17:05 1 мин 17:06 4 м
Осельки 17:10 1 мин 17:11 5 м
Пери 17:15 1 мин 17:16 5 м
39 км 17:18 1 мин 17:19 3 м
Грузино 17:23 1 мин 17:24 5 м
47 км 17:26 1 мин 17:27 3 м
Васкелово 17:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 08:10 09:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08:38 09:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:01 10:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 10:00 11:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 10:27 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 12:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 12:32 13:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 14:19 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 17:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:21 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 20:03 21:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search