ss x
x

Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 31-12-2020 16:26:00
Кушелевка 31-12-2020 16:34:00 1 мин 31-12-2020 16:35:00 9 м
Пискарёвка 31-12-2020 16:39:00 1 мин 31-12-2020 16:40:00 5 м
Ручьи 31-12-2020 16:44:00 1 мин 31-12-2020 16:45:00 5 м
Мурино 31-12-2020 16:49:00 1 мин 31-12-2020 16:50:00 5 м
Девяткино 31-12-2020 16:53:00 1 мин 31-12-2020 16:54:00 4 м
Лаврики 31-12-2020 16:57:00 1 мин 31-12-2020 16:58:00 4 м
Капитолово 31-12-2020 17:00:00 1 мин 31-12-2020 17:01:00 3 м
Кузьмолово 31-12-2020 17:03:00 1 мин 31-12-2020 17:04:00 3 м
Токсово 31-12-2020 17:08:00 1 мин 31-12-2020 17:09:00 5 м
Кавголово 31-12-2020 17:12:00 1 мин 31-12-2020 17:13:00 4 м
Осельки 31-12-2020 17:17:00 1 мин 31-12-2020 17:18:00 5 м
Пери 31-12-2020 17:22:00 1 мин 31-12-2020 17:23:00 5 м
39 км 31-12-2020 17:25:00 1 мин 31-12-2020 17:26:00 3 м
Грузино 31-12-2020 17:31:00 1 мин 31-12-2020 17:32:00 6 м
47 км 31-12-2020 17:34:00 1 мин 31-12-2020 17:35:00 3 м
Васкелово 31-12-2020 17:39:00 1 мин 31-12-2020 17:40:00 5 м
54 км 31-12-2020 17:42:00 1 мин 31-12-2020 17:43:00 3 м
Лемболово 31-12-2020 17:46:00 1 мин 31-12-2020 17:47:00 4 м
Орехово 31-12-2020 17:53:00 1 мин 31-12-2020 17:54:00 7 м
67 км 31-12-2020 17:56:00 1 мин 31-12-2020 17:57:00 3 м
69 км 31-12-2020 17:59:00 1 мин 31-12-2020 18:00:00 3 м
Сосново 31-12-2020 18:04:00 1 мин 31-12-2020 18:05:00 5 м
79 км 31-12-2020 18:10:00 1 мин 31-12-2020 18:11:00 6 м
Петяярви 31-12-2020 18:16:00 1 мин 31-12-2020 18:17:00 6 м
Лосево 31-12-2020 18:26:00 1 мин 31-12-2020 18:27:00 10 м
Громово 31-12-2020 18:34:00 6 мин 31-12-2020 18:40:00 13 м
Суходолье 31-12-2020 18:44:00 1 мин 31-12-2020 18:45:00 5 м
Отрадное 31-12-2020 18:50:00 1 мин 31-12-2020 18:51:00 6 м
Мюллюпельто 31-12-2020 19:00:00 3 мин 31-12-2020 19:03:00 12 м
Синёво 31-12-2020 19:06:00 1 мин 31-12-2020 19:07:00 4 м
Приозерск 31-12-2020 19:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Приозерск на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 26-01-2021 07:27:00 26-01-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 26-01-2021 09:26:00 26-01-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 26-01-2021 16:26:00 26-01-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 26-01-2021 17:31:00 26-01-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 26-01-2021 19:13:00 26-01-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 26-01-2021 20:35:00 26-01-2021 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search