ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:26
Кушелевка 16:34 1 мин 16:35 9 м
Пискарёвка 16:39 1 мин 16:40 5 м
Ручьи 16:44 1 мин 16:45 5 м
Мурино 16:49 1 мин 16:50 5 м
Девяткино 16:53 1 мин 16:54 4 м
Лаврики 16:57 1 мин 16:58 4 м
Капитолово 17:00 1 мин 17:01 3 м
Кузьмолово 17:03 1 мин 17:04 3 м
Токсово 17:08 1 мин 17:09 5 м
Кавголово 17:12 1 мин 17:13 4 м
Осельки 17:17 1 мин 17:18 5 м
Пери 17:22 1 мин 17:23 5 м
39 км 17:25 1 мин 17:26 3 м
Грузино 17:31 1 мин 17:32 6 м
47 км 17:34 1 мин 17:35 3 м
Васкелово 17:39 1 мин 17:40 5 м
54 км 17:42 1 мин 17:43 3 м
Лемболово 17:46 1 мин 17:47 4 м
Орехово 17:53 1 мин 17:54 7 м
67 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
69 км 17:59 1 мин 18:00 3 м
Сосново 18:04 1 мин 18:05 5 м
79 км 18:10 1 мин 18:11 6 м
Петяярви 18:16 1 мин 18:17 6 м
Лосево 18:26 1 мин 18:27 10 м
Громово 18:34 6 мин 18:40 13 м
Суходолье 18:44 1 мин 18:45 5 м
Отрадное 18:50 1 мин 18:51 6 м
Мюллюпельто 19:00 3 мин 19:03 12 м
Синёво 19:06 1 мин 19:07 4 м
Приозерск 19:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Приозерск на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 10:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 08:38 11:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 12:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:26 13:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 11:58 14:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 17:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 16:46 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 19:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search