ss x
x

Электричка № 6547 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 09-09-2019 20:41:00
Славянка 09-09-2019 20:51:00 1 мин 09-09-2019 20:52:00 11 м
Металлострой 09-09-2019 20:54:00 1 мин 09-09-2019 20:55:00 3 м
Ижорский Завод 09-09-2019 20:58:00 1 мин 09-09-2019 20:59:00 4 м
Колпино 09-09-2019 21:19:00 1 мин 09-09-2019 21:20:00 21 м
Поповка 09-09-2019 21:27:00 1 мин 09-09-2019 21:28:00 8 м
Саблино 09-09-2019 21:32:00 1 мин 09-09-2019 21:33:00 5 м
Тосно 2 09-09-2019 21:39:00 1 мин 09-09-2019 21:40:00 7 м
Тосно 09-09-2019 21:43:00 1 мин 09-09-2019 21:44:00 4 м
Ушаки 09-09-2019 21:51:00 1 мин 09-09-2019 21:52:00 8 м
Георгиевская 09-09-2019 21:55:00 1 мин 09-09-2019 21:56:00 4 м
Рябово 09-09-2019 22:00:00 1 мин 09-09-2019 22:01:00 5 м
Соколов Ручей 09-09-2019 22:03:00 1 мин 09-09-2019 22:04:00 3 м
Болотницкая 09-09-2019 22:06:00 1 мин 09-09-2019 22:07:00 3 м
Любань 09-09-2019 22:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25-02-2021 05:57:00 25-02-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25-02-2021 07:48:00 25-02-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 25-02-2021 08:35:00 25-02-2021 10:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 25-02-2021 09:47:00 25-02-2021 10:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25-02-2021 12:22:00 25-02-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 25-02-2021 14:21:00 25-02-2021 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-02-2021 16:28:00 25-02-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25-02-2021 19:37:00 25-02-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25-02-2021 19:49:00 25-02-2021 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-02-2021 21:32:00 25-02-2021 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25-02-2021 22:33:00 25-02-2021 23:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 25-02-2021 23:31:00 26-02-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search