ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (вс с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 18-07-2021 16:54:00
Лаврики 18-07-2021 16:57:00 1 мин 18-07-2021 16:58:00 4 м
Капитолово 18-07-2021 17:00:00 1 мин 18-07-2021 17:01:00 3 м
Кузьмолово 18-07-2021 17:03:00 1 мин 18-07-2021 17:04:00 3 м
Токсово 18-07-2021 17:08:00 1 мин 18-07-2021 17:09:00 5 м
Кавголово 18-07-2021 17:12:00 1 мин 18-07-2021 17:13:00 4 м
Осельки 18-07-2021 17:17:00 1 мин 18-07-2021 17:18:00 5 м
Пери 18-07-2021 17:22:00 1 мин 18-07-2021 17:23:00 5 м
39 км 18-07-2021 17:25:00 1 мин 18-07-2021 17:26:00 3 м
Грузино 18-07-2021 17:31:00 1 мин 18-07-2021 17:32:00 6 м
47 км 18-07-2021 17:34:00 1 мин 18-07-2021 17:35:00 3 м
Васкелово 18-07-2021 17:39:00 1 мин 18-07-2021 17:40:00 5 м
54 км 18-07-2021 17:42:00 1 мин 18-07-2021 17:43:00 3 м
Лемболово 18-07-2021 17:46:00 1 мин 18-07-2021 17:47:00 4 м
Орехово 18-07-2021 17:53:00 1 мин 18-07-2021 17:54:00 7 м
67 км 18-07-2021 17:56:00 1 мин 18-07-2021 17:57:00 3 м
69 км 18-07-2021 17:59:00 1 мин 18-07-2021 18:00:00 3 м
Сосново 18-07-2021 18:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23-09-2021 00:02:00 23-09-2021 01:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-09-2021 06:42:00 23-09-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-09-2021 07:53:00 23-09-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-09-2021 10:00:00 23-09-2021 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 23-09-2021 10:54:00 23-09-2021 12:07:00
Девяткино — Сосново 6529 23-09-2021 11:59:00 23-09-2021 13:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 23-09-2021 14:48:00 23-09-2021 15:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 23-09-2021 15:15:00 23-09-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 23-09-2021 16:01:00 23-09-2021 17:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 23-09-2021 17:52:00 23-09-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-09-2021 18:13:00 23-09-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 23-09-2021 18:48:00 23-09-2021 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 20:49:00
Девяткино — Сосново 6563 23-09-2021 20:31:00 23-09-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-09-2021 21:02:00 23-09-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 23-09-2021 21:45:00 23-09-2021 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-09-2021 22:45:00 23-09-2021 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search