ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (вс с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 16:54
Лаврики 16:57 1 мин 16:58 4 м
Капитолово 17:00 1 мин 17:01 3 м
Кузьмолово 17:03 1 мин 17:04 3 м
Токсово 17:08 1 мин 17:09 5 м
Кавголово 17:12 1 мин 17:13 4 м
Осельки 17:17 1 мин 17:18 5 м
Пери 17:22 1 мин 17:23 5 м
39 км 17:25 1 мин 17:26 3 м
Грузино 17:31 1 мин 17:32 6 м
47 км 17:34 1 мин 17:35 3 м
Васкелово 17:39 1 мин 17:40 5 м
54 км 17:42 1 мин 17:43 3 м
Лемболово 17:46 1 мин 17:47 4 м
Орехово 17:53 1 мин 17:54 7 м
67 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
69 км 17:59 1 мин 18:00 3 м
Сосново 18:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:


Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:02 01:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:48 08:05
Девяткино — Сосново 6509 07:43 08:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:53 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 09:29 10:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:00 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:54 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:46 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:06 16:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:11 17:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:13 18:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:52 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:53 20:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20:08 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20:19 21:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:31 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:35 22:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search