ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547 Быково — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 Быково — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Быково — Москва (Казанский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быково — :: 11:45
Удельная 11:50 1 мин 11:51 6 м
Малаховка 11:53 1 мин 11:54 3 м
Красково 11:56 1 мин 11:57 3 м
Томилино 11:58 1 мин 11:59 2 м
Панки 12:01 1 мин 12:02 3 м
Люберцы 1 12:08 1 мин 12:09 7 м
Ухтомская 12:12 1 мин 12:13 4 м
Косино 12:14 12:14 1 м
Выхино 12:16 1 мин 12:17 3 м
Вешняки 12:18 12:18 1 м
Плющево 12:20 1 мин 12:21 3 м
Перово 12:23 1 мин 12:24 3 м
Андроновка (Казанское направление) 12:26 1 мин 12:27 3 м
Авиамоторная 12:28 1 мин 12:29 2 м
Сортировочная 12:31 1 мин 12:32 3 м
Электрозаводская 12:33 12:33 1 м
Москва (Казанский вокзал) 12:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Быково Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:48 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:45 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:35 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:41 07:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:29 08:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:22 09:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:28 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:16 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 10:09 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:08 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:15 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 12:13 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:06 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:14 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:08 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:14 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:48 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:39 18:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:56 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:48 20:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:38 21:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:08 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:34 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:08 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:22 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:06 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search