ss x
ss x
x

Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
47 км— ::16-12-2017 12:08:00
Раменское16-12-2017 12:10:001 мин16-12-2017 12:11:003 м
Фабричная16-12-2017 12:12:001 мин16-12-2017 12:13:002 м
42 км16-12-2017 12:15:001 мин16-12-2017 12:16:003 м
Кратово16-12-2017 12:17:001 мин16-12-2017 12:18:002 м
Отдых16-12-2017 12:20:001 мин16-12-2017 12:21:003 м
Ильинская16-12-2017 12:23:001 мин16-12-2017 12:24:003 м
Быково16-12-2017 12:26:001 мин16-12-2017 12:27:003 м
Удельная16-12-2017 12:29:001 мин16-12-2017 12:30:003 м
Малаховка16-12-2017 12:32:001 мин16-12-2017 12:33:003 м
Красково16-12-2017 12:34:001 мин16-12-2017 12:35:002 м
Томилино16-12-2017 12:37:001 мин16-12-2017 12:38:003 м
Панки16-12-2017 12:40:001 мин16-12-2017 12:41:003 м
Люберцы 116-12-2017 12:44:001 мин16-12-2017 12:45:004 м
Ухтомская16-12-2017 12:47:001 мин16-12-2017 12:48:003 м
Косино16-12-2017 12:50:001 мин16-12-2017 12:51:003 м
Выхино16-12-2017 12:53:001 мин16-12-2017 12:54:003 м
Вешняки16-12-2017 12:56:001 мин16-12-2017 12:57:003 м
Плющево16-12-2017 12:58:001 мин16-12-2017 12:59:002 м
Перово16-12-2017 13:00:001 мин16-12-2017 13:01:002 м
Фрезер16-12-2017 13:03:001 мин16-12-2017 13:04:003 м
Новая16-12-2017 13:05:001 мин16-12-2017 13:06:002 м
Сортировочная16-12-2017 13:08:001 мин16-12-2017 13:09:003 м
Электрозаводская16-12-2017 13:11:001 мин16-12-2017 13:12:003 м
Москва (Казанский вокзал)16-12-2017 13:19:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал)650323-09-2018 04:47:0023-09-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650523-09-2018 05:06:0023-09-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610123-09-2018 05:32:0023-09-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650723-09-2018 05:37:0023-09-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)650923-09-2018 05:46:0023-09-2018 06:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610323-09-2018 06:03:0023-09-2018 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675323-09-2018 06:13:0023-09-2018 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651323-09-2018 06:26:0023-09-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699123-09-2018 06:34:0023-09-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651523-09-2018 06:38:0023-09-2018 07:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)651723-09-2018 06:58:0023-09-2018 08:11:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672323-09-2018 07:17:0023-09-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652123-09-2018 07:17:0023-09-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610523-09-2018 07:28:0023-09-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652523-09-2018 07:44:0023-09-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699323-09-2018 08:05:0023-09-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)652723-09-2018 08:05:0023-09-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653123-09-2018 08:23:0023-09-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610723-09-2018 08:33:0023-09-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653323-09-2018 08:45:0023-09-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653723-09-2018 09:07:0023-09-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610923-09-2018 09:41:0023-09-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)653923-09-2018 09:47:0023-09-2018 10:58:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654123-09-2018 09:57:0023-09-2018 11:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670123-09-2018 10:04:0023-09-2018 11:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611123-09-2018 10:44:0023-09-2018 11:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654323-09-2018 10:51:0023-09-2018 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675923-09-2018 11:07:0023-09-2018 12:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611323-09-2018 11:22:0023-09-2018 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654523-09-2018 11:33:0023-09-2018 12:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611523-09-2018 12:01:0023-09-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654723-09-2018 12:08:0023-09-2018 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)654923-09-2018 12:26:0023-09-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655123-09-2018 12:45:0023-09-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676123-09-2018 12:57:0023-09-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611723-09-2018 13:08:0023-09-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655723-09-2018 13:46:0023-09-2018 14:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)655923-09-2018 14:03:0023-09-2018 15:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670323-09-2018 14:09:0023-09-2018 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611923-09-2018 14:29:0023-09-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656323-09-2018 14:34:0023-09-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)656523-09-2018 14:46:0023-09-2018 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612123-09-2018 15:16:0023-09-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657123-09-2018 15:37:0023-09-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612323-09-2018 15:43:0023-09-2018 16:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657523-09-2018 16:01:0023-09-2018 17:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)657723-09-2018 16:16:0023-09-2018 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672523-09-2018 16:34:0023-09-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658323-09-2018 16:45:0023-09-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612523-09-2018 17:00:0023-09-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658523-09-2018 17:06:0023-09-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699523-09-2018 17:10:0023-09-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)658923-09-2018 17:36:0023-09-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659123-09-2018 17:53:0023-09-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659523-09-2018 18:15:0023-09-2018 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670523-09-2018 18:25:0023-09-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612723-09-2018 18:40:0023-09-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659723-09-2018 18:47:0023-09-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)659923-09-2018 19:10:0023-09-2018 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676523-09-2018 19:19:0023-09-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612923-09-2018 19:29:0023-09-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660323-09-2018 19:59:0023-09-2018 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670723-09-2018 20:13:0023-09-2018 21:23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)671323-09-2018 20:45:0023-09-2018 21:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)614123-09-2018 20:55:0023-09-2018 22:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660923-09-2018 21:04:0023-09-2018 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613323-09-2018 21:17:0023-09-2018 22:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672723-09-2018 21:25:0023-09-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613523-09-2018 21:53:0023-09-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал)660723-09-2018 22:08:0023-09-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676723-09-2018 22:40:0023-09-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613723-09-2018 23:01:0024-09-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613923-09-2018 23:47:0024-09-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search