ss x
x

Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 16-12-2017 12:08:00
Раменское 16-12-2017 12:10:00 1 мин 16-12-2017 12:11:00 3 м
Фабричная 16-12-2017 12:12:00 1 мин 16-12-2017 12:13:00 2 м
42 км 16-12-2017 12:15:00 1 мин 16-12-2017 12:16:00 3 м
Кратово 16-12-2017 12:17:00 1 мин 16-12-2017 12:18:00 2 м
Отдых 16-12-2017 12:20:00 1 мин 16-12-2017 12:21:00 3 м
Ильинская 16-12-2017 12:23:00 1 мин 16-12-2017 12:24:00 3 м
Быково 16-12-2017 12:26:00 1 мин 16-12-2017 12:27:00 3 м
Удельная 16-12-2017 12:29:00 1 мин 16-12-2017 12:30:00 3 м
Малаховка 16-12-2017 12:32:00 1 мин 16-12-2017 12:33:00 3 м
Красково 16-12-2017 12:34:00 1 мин 16-12-2017 12:35:00 2 м
Томилино 16-12-2017 12:37:00 1 мин 16-12-2017 12:38:00 3 м
Панки 16-12-2017 12:40:00 1 мин 16-12-2017 12:41:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2017 12:44:00 1 мин 16-12-2017 12:45:00 4 м
Ухтомская 16-12-2017 12:47:00 1 мин 16-12-2017 12:48:00 3 м
Косино 16-12-2017 12:50:00 1 мин 16-12-2017 12:51:00 3 м
Выхино 16-12-2017 12:53:00 1 мин 16-12-2017 12:54:00 3 м
Вешняки 16-12-2017 12:56:00 1 мин 16-12-2017 12:57:00 3 м
Плющево 16-12-2017 12:58:00 1 мин 16-12-2017 12:59:00 2 м
Перово 16-12-2017 13:00:00 1 мин 16-12-2017 13:01:00 2 м
Фрезер 16-12-2017 13:03:00 1 мин 16-12-2017 13:04:00 3 м
Новая 16-12-2017 13:05:00 1 мин 16-12-2017 13:06:00 2 м
Сортировочная 16-12-2017 13:08:00 1 мин 16-12-2017 13:09:00 3 м
Электрозаводская 16-12-2017 13:11:00 1 мин 16-12-2017 13:12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2017 13:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 15-12-2018 04:24:00 15-12-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 15-12-2018 04:49:00 15-12-2018 06:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 15-12-2018 05:05:00 15-12-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 15-12-2018 05:31:00 15-12-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 15-12-2018 05:36:00 15-12-2018 06:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 15-12-2018 06:04:00 15-12-2018 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 15-12-2018 06:13:00 15-12-2018 07:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 15-12-2018 06:25:00 15-12-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 15-12-2018 06:39:00 15-12-2018 07:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 15-12-2018 06:58:00 15-12-2018 08:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 15-12-2018 07:16:00 15-12-2018 08:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 15-12-2018 07:18:00 15-12-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 15-12-2018 07:28:00 15-12-2018 08:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 15-12-2018 07:44:00 15-12-2018 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 15-12-2018 08:03:00 15-12-2018 08:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 15-12-2018 08:23:00 15-12-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 15-12-2018 08:32:00 15-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 15-12-2018 08:41:00 15-12-2018 09:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 15-12-2018 09:02:00 15-12-2018 10:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 15-12-2018 09:13:00 15-12-2018 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 15-12-2018 09:41:00 15-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 15-12-2018 09:47:00 15-12-2018 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 15-12-2018 10:05:00 15-12-2018 11:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 15-12-2018 10:18:00 15-12-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 15-12-2018 10:43:00 15-12-2018 11:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 15-12-2018 10:51:00 15-12-2018 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 15-12-2018 11:20:00 15-12-2018 12:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 15-12-2018 11:41:00 15-12-2018 12:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 15-12-2018 12:01:00 15-12-2018 13:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 15-12-2018 12:10:00 15-12-2018 13:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 15-12-2018 12:26:00 15-12-2018 13:38:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 15-12-2018 12:56:00 15-12-2018 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 15-12-2018 13:27:00 15-12-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 15-12-2018 13:40:00 15-12-2018 14:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 15-12-2018 13:56:00 15-12-2018 15:08:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 15-12-2018 14:05:00 15-12-2018 15:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 15-12-2018 14:19:00 15-12-2018 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 15-12-2018 14:31:00 15-12-2018 15:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 15-12-2018 14:45:00 15-12-2018 15:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 15-12-2018 15:12:00 15-12-2018 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 15-12-2018 15:35:00 15-12-2018 16:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 15-12-2018 15:50:00 15-12-2018 17:01:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 17:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15-12-2018 16:05:00 15-12-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 15-12-2018 16:14:00 15-12-2018 17:26:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15-12-2018 16:32:00 15-12-2018 17:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15-12-2018 16:58:00 15-12-2018 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 18:24:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 15-12-2018 17:28:00 15-12-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 15-12-2018 17:38:00 15-12-2018 18:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 15-12-2018 17:54:00 15-12-2018 19:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 19:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 19:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 15-12-2018 19:04:00 15-12-2018 20:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 15-12-2018 19:14:00 15-12-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 15-12-2018 19:28:00 15-12-2018 20:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 15-12-2018 19:36:00 15-12-2018 20:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 15-12-2018 19:43:00 15-12-2018 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 15-12-2018 20:15:00 15-12-2018 21:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 15-12-2018 20:35:00 15-12-2018 21:46:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15-12-2018 20:50:00 15-12-2018 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 15-12-2018 21:16:00 15-12-2018 22:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6613 15-12-2018 21:24:00 15-12-2018 22:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 15-12-2018 21:38:00 15-12-2018 22:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 22:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 15-12-2018 22:08:00 15-12-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 15-12-2018 22:41:00 15-12-2018 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 15-12-2018 22:58:00 15-12-2018 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 15-12-2018 23:46:00 16-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search