Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
24
0


Электричка № 6547 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 16-12-2017 12:08:00
Раменское 16-12-2017 12:10:00 1 мин 16-12-2017 12:11:00 3 м
Фабричная 16-12-2017 12:12:00 1 мин 16-12-2017 12:13:00 2 м
42 км 16-12-2017 12:15:00 1 мин 16-12-2017 12:16:00 3 м
Кратово 16-12-2017 12:17:00 1 мин 16-12-2017 12:18:00 2 м
Отдых 16-12-2017 12:20:00 1 мин 16-12-2017 12:21:00 3 м
Ильинская 16-12-2017 12:23:00 1 мин 16-12-2017 12:24:00 3 м
Быково 16-12-2017 12:26:00 1 мин 16-12-2017 12:27:00 3 м
Удельная 16-12-2017 12:29:00 1 мин 16-12-2017 12:30:00 3 м
Малаховка 16-12-2017 12:32:00 1 мин 16-12-2017 12:33:00 3 м
Красково 16-12-2017 12:34:00 1 мин 16-12-2017 12:35:00 2 м
Томилино 16-12-2017 12:37:00 1 мин 16-12-2017 12:38:00 3 м
Панки 16-12-2017 12:40:00 1 мин 16-12-2017 12:41:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2017 12:44:00 1 мин 16-12-2017 12:45:00 4 м
Ухтомская 16-12-2017 12:47:00 1 мин 16-12-2017 12:48:00 3 м
Косино 16-12-2017 12:50:00 1 мин 16-12-2017 12:51:00 3 м
Выхино 16-12-2017 12:53:00 1 мин 16-12-2017 12:54:00 3 м
Вешняки 16-12-2017 12:56:00 1 мин 16-12-2017 12:57:00 3 м
Плющево 16-12-2017 12:58:00 1 мин 16-12-2017 12:59:00 2 м
Перово 16-12-2017 13:00:00 1 мин 16-12-2017 13:01:00 2 м
Фрезер 16-12-2017 13:03:00 1 мин 16-12-2017 13:04:00 3 м
Новая 16-12-2017 13:05:00 1 мин 16-12-2017 13:06:00 2 м
Сортировочная 16-12-2017 13:08:00 1 мин 16-12-2017 13:09:00 3 м
Электрозаводская 16-12-2017 13:11:00 1 мин 16-12-2017 13:12:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16-12-2017 13:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6547, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 16-01-2018 04:24:00 16-01-2018 05:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 16-01-2018 04:47:00 16-01-2018 06:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 16-01-2018 05:06:00 16-01-2018 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-01-2018 05:32:00 16-01-2018 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 16-01-2018 05:37:00 16-01-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 16-01-2018 05:46:00 16-01-2018 06:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-01-2018 05:55:00 16-01-2018 07:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-01-2018 06:03:00 16-01-2018 07:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 16-01-2018 06:06:00 16-01-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-01-2018 06:13:00 16-01-2018 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-01-2018 06:20:00 16-01-2018 07:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 16-01-2018 06:26:00 16-01-2018 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-01-2018 06:34:00 16-01-2018 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 16-01-2018 06:38:00 16-01-2018 07:52:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-01-2018 06:46:00 16-01-2018 07:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 16-01-2018 06:58:00 16-01-2018 08:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 16-01-2018 07:07:00 16-01-2018 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-01-2018 07:17:00 16-01-2018 08:08:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 16-01-2018 07:17:00 16-01-2018 08:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-01-2018 07:28:00 16-01-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 16-01-2018 07:38:00 16-01-2018 08:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 16-01-2018 07:44:00 16-01-2018 08:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-01-2018 07:53:00 16-01-2018 09:06:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 09:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 16-01-2018 08:12:00 16-01-2018 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 16-01-2018 08:23:00 16-01-2018 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-01-2018 08:33:00 16-01-2018 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 16-01-2018 08:45:00 16-01-2018 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 10:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 16-01-2018 09:07:00 16-01-2018 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-01-2018 09:41:00 16-01-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 16-01-2018 09:47:00 16-01-2018 10:58:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-01-2018 10:04:00 16-01-2018 11:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 16-01-2018 10:18:00 16-01-2018 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-01-2018 10:44:00 16-01-2018 11:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 16-01-2018 12:26:00 16-01-2018 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 16-01-2018 12:45:00 16-01-2018 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-01-2018 12:57:00 16-01-2018 14:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 16-01-2018 13:02:00 16-01-2018 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-01-2018 13:08:00 16-01-2018 14:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 16-01-2018 13:27:00 16-01-2018 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 16-01-2018 13:40:00 16-01-2018 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 16-01-2018 13:53:00 16-01-2018 15:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-01-2018 14:29:00 16-01-2018 15:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 16-01-2018 14:34:00 16-01-2018 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 16-01-2018 14:46:00 16-01-2018 15:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 16-01-2018 15:00:00 16-01-2018 16:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-01-2018 15:16:00 16-01-2018 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 16-01-2018 15:37:00 16-01-2018 16:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 16-01-2018 15:49:00 16-01-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 16-01-2018 16:01:00 16-01-2018 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-01-2018 16:05:00 16-01-2018 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 16-01-2018 16:16:00 16-01-2018 17:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 16-01-2018 16:26:00 16-01-2018 17:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 16-01-2018 16:34:00 16-01-2018 17:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 16-01-2018 16:45:00 16-01-2018 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-01-2018 17:00:00 16-01-2018 18:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 16-01-2018 17:06:00 16-01-2018 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-01-2018 17:10:00 16-01-2018 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 16-01-2018 17:28:00 16-01-2018 18:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 16-01-2018 17:36:00 16-01-2018 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 16-01-2018 17:53:00 16-01-2018 19:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 16-01-2018 18:01:00 16-01-2018 19:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 16-01-2018 18:15:00 16-01-2018 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-01-2018 18:25:00 16-01-2018 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-01-2018 18:40:00 16-01-2018 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 16-01-2018 18:47:00 16-01-2018 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 16-01-2018 19:10:00 16-01-2018 20:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 16-01-2018 19:19:00 16-01-2018 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-01-2018 19:29:00 16-01-2018 20:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 16-01-2018 19:59:00 16-01-2018 21:05:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-01-2018 20:13:00 16-01-2018 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 16-01-2018 20:35:00 16-01-2018 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-01-2018 20:45:00 16-01-2018 21:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 16-01-2018 20:55:00 16-01-2018 22:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 16-01-2018 21:17:00 16-01-2018 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16-01-2018 21:25:00 16-01-2018 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-01-2018 21:53:00 16-01-2018 22:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 16-01-2018 22:08:00 16-01-2018 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-01-2018 22:40:00 16-01-2018 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-01-2018 23:01:00 17-01-2018 00:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-01-2018 23:47:00 17-01-2018 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search