ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6547/6549/6515 Маленьга — Обозерская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6547/6549/6515 Маленьга — Обозерская находится в пути 8 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маленьга — Обозерская (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маленьга — :: 11:23
Унежма 11:40 156 мин 14:16 2 ч 53 м
Сулозеро 14:33 1 мин 14:34 18 м
Куша 14:42 2 мин 14:44 10 м
Шунданец 14:56 1 мин 14:57 13 м
183 км 15:05 1 мин 15:06 9 м
Малошуйка 15:11 78 мин 16:29 1 ч 23 м
Нименга 16:43 1 мин 16:44 15 м
205 км 16:56 1 мин 16:57 13 м
Шастинский 17:01 1 мин 17:02 5 м
Поньга 17:17 2 мин 17:19 17 м
Грибаниха 17:37 1 мин 17:38 19 м
243 км 17:49 3 мин 17:52 14 м
Вонгуда 17:56 4 мин 18:00 8 м
Тесовка 18:11 1 мин 18:12 12 м
Глазаниха 18:22 2 мин 18:24 12 м
Мудьюга 18:36 2 мин 18:38 14 м
Костринский Ручей 18:46 1 мин 18:47 9 м
Кодино 19:00 2 мин 19:02 15 м
313 км 19:03 19:03 1 м
Мошное 19:16 1 мин 19:17 14 м
Большая Кяма 19:25 1 мин 19:26 9 м
331 км 19:30 1 мин 19:31 5 м
Урамец 19:37 2 мин 19:39 8 м
Обозерская 19:56 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Маленьга Обозерская на карте:




Кроме электрички № 6547/6549/6515, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search