ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6546 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6546 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 21-08-2021 19:00:00
Мещерская (бывш. Сколково) 21-08-2021 19:03:00 1 мин 21-08-2021 19:04:00 4 м
Очаково 21-08-2021 19:08:00 1 мин 21-08-2021 19:09:00 5 м
Матвеевская 21-08-2021 19:13:00 1 мин 21-08-2021 19:14:00 5 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 21-08-2021 19:19:00 1 мин 21-08-2021 19:20:00 6 м
Москва (Киевский вокзал) 21-08-2021 19:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-09-2021 00:06:00 20-09-2021 00:30:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 05:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 20-09-2021 05:07:00 20-09-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-09-2021 05:16:00 20-09-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 20-09-2021 05:38:00 20-09-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 20-09-2021 06:00:00 20-09-2021 06:21:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 20-09-2021 06:05:00 20-09-2021 06:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-09-2021 06:09:00 20-09-2021 06:32:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 20-09-2021 06:32:00 20-09-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 20-09-2021 06:36:00 20-09-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 20-09-2021 06:51:00 20-09-2021 07:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 20-09-2021 07:10:00 20-09-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 07:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 20-09-2021 07:25:00 20-09-2021 07:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 20-09-2021 07:33:00 20-09-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-09-2021 08:05:00 20-09-2021 08:30:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 08:34:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 08:41:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 20-09-2021 08:19:00 20-09-2021 08:45:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-09-2021 08:36:00 20-09-2021 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 09:10:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 20-09-2021 08:51:00 20-09-2021 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 20-09-2021 09:01:00 20-09-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 09:33:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 09:46:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 20-09-2021 09:29:00 20-09-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 10:03:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 20-09-2021 10:10:00 20-09-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-09-2021 10:26:00 20-09-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 20-09-2021 10:33:00 20-09-2021 10:55:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 20-09-2021 10:38:00 20-09-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-09-2021 10:39:00 20-09-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 20-09-2021 11:05:00 20-09-2021 11:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 20-09-2021 11:14:00 20-09-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 20-09-2021 11:30:00 20-09-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 20-09-2021 11:44:00 20-09-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-09-2021 11:55:00 20-09-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-09-2021 12:07:00 20-09-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 20-09-2021 12:28:00 20-09-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 20-09-2021 12:57:00 20-09-2021 13:22:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 20-09-2021 13:26:00 20-09-2021 13:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 20-09-2021 13:48:00 20-09-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-09-2021 13:53:00 20-09-2021 14:17:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 14:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 20-09-2021 14:14:00 20-09-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-09-2021 14:24:00 20-09-2021 14:47:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 20-09-2021 14:37:00 20-09-2021 14:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 20-09-2021 14:49:00 20-09-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-09-2021 15:07:00 20-09-2021 15:31:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 20-09-2021 15:22:00 20-09-2021 15:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-09-2021 15:51:00 20-09-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 20-09-2021 16:09:00 20-09-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-09-2021 16:26:00 20-09-2021 16:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 20-09-2021 16:38:00 20-09-2021 16:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 20-09-2021 16:42:00 20-09-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-09-2021 16:57:00 20-09-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-09-2021 17:04:00 20-09-2021 17:25:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 20-09-2021 17:19:00 20-09-2021 17:37:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 20-09-2021 17:34:00 20-09-2021 17:59:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620 20-09-2021 17:40:00 20-09-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-09-2021 17:48:00 20-09-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 18:15:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 20-09-2021 17:58:00 20-09-2021 18:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 20-09-2021 18:03:00 20-09-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 20-09-2021 18:29:00 20-09-2021 18:49:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 18:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 20-09-2021 18:40:00 20-09-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 20-09-2021 18:45:00 20-09-2021 19:08:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-09-2021 18:59:00 20-09-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 20-09-2021 19:06:00 20-09-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-09-2021 19:12:00 20-09-2021 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 20-09-2021 19:27:00 20-09-2021 19:53:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 20-09-2021 19:40:00 20-09-2021 20:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 20-09-2021 19:45:00 20-09-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-09-2021 19:54:00 20-09-2021 20:14:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 20-09-2021 20:05:00 20-09-2021 20:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20-09-2021 20:10:00 20-09-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 20:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 20-09-2021 20:34:00 20-09-2021 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-09-2021 20:39:00 20-09-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-09-2021 20:47:00 20-09-2021 21:09:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 20-09-2021 21:06:00 20-09-2021 21:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search