ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17:45
Толоконцево 17:58 1 мин 17:59 14 м
Рекшино 18:03 1 мин 18:04 5 м
Киселиха 18:07 1 мин 18:08 4 м
Шпалозавод 18:12 1 мин 18:13 5 м
Каликино 18:16 1 мин 18:17 4 м
Линда 18:22 1 мин 18:23 6 м
Кеза 18:28 1 мин 18:29 6 м
Тарасиха 18:33 1 мин 18:34 5 м
Осинки 18:43 1 мин 18:44 10 м
506 км 18:50 1 мин 18:51 7 м
Семёнов 18:54 1 мин 18:55 4 м
Захарово 18:56 18:56 1 м
Керженец 19:08 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:




Кроме электрички № 6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:04 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:30 12:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 22:13 23:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search