ss x
x

Электричка № 6546 Конотоп — Хутор-Михайловский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Конотоп и Хутор-Михайловский 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6546 Конотоп — Хутор-Михайловский находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Хутор-Михайловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 27-03-2017 17:40:00
Виревка 27-03-2017 17:50:00 1 мин 27-03-2017 17:51:00 11 м
Река Сейм 27-03-2017 17:57:00 1 мин 27-03-2017 17:58:00 7 м
Мельня 27-03-2017 18:03:00 1 мин 27-03-2017 18:04:00 6 м
Присеймовье 27-03-2017 18:09:00 1 мин 27-03-2017 18:10:00 6 м
Алтыновка 27-03-2017 18:15:00 1 мин 27-03-2017 18:16:00 6 м
Майоровка 27-03-2017 18:20:00 1 мин 27-03-2017 18:21:00 5 м
Лапшин 27-03-2017 18:24:00 1 мин 27-03-2017 18:25:00 4 м
Кролевец 27-03-2017 18:32:00 1 мин 27-03-2017 18:33:00 8 м
Реть 27-03-2017 18:38:00 1 мин 27-03-2017 18:39:00 6 м
Брюловецкий 27-03-2017 18:45:00 1 мин 27-03-2017 18:46:00 7 м
Пиротчино 27-03-2017 18:52:00 1 мин 27-03-2017 18:53:00 7 м
Терещенская 27-03-2017 19:00:00 2 мин 27-03-2017 19:02:00 9 м
560 км 27-03-2017 19:06:00 1 мин 27-03-2017 19:07:00 5 м
Маково 27-03-2017 19:13:00 1 мин 27-03-2017 19:14:00 7 м
Янполь 27-03-2017 19:25:00 1 мин 27-03-2017 19:26:00 12 м
Ивотка 27-03-2017 19:31:00 1 мин 27-03-2017 19:32:00 6 м
Неплюево 27-03-2017 19:38:00 1 мин 27-03-2017 19:39:00 7 м
Хутор-Михайловский 27-03-2017 19:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Конотоп Хутор-Михайловский на карте:




Кроме электрички № 6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 04-07-2020 20:45:00 04-07-2020 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search