ss x
x

Электричка № 6546 Белынковичи — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6546 Белынковичи — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белынковичи — Кричев-1 (пн, вт, чт с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белынковичи — :: 16-03-2020 16:16:00
Новолиповский 16-03-2020 16:24:00 1 мин 16-03-2020 16:25:00 9 м
Коммунары 16-03-2020 16:37:00 2 мин 16-03-2020 16:39:00 14 м
Волосковня 16-03-2020 16:48:00 1 мин 16-03-2020 16:49:00 10 м
Осмоловичи 16-03-2020 16:58:00 1 мин 16-03-2020 16:59:00 10 м
Климовичи 16-03-2020 17:10:00 2 мин 16-03-2020 17:12:00 13 м
Михеевичи 16-03-2020 17:23:00 1 мин 16-03-2020 17:24:00 12 м
Кричев-1 16-03-2020 17:36:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Белынковичи Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 6546, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белынковичи — Кричев-1 6544 05-12-2020 08:48:00 05-12-2020 10:13:00
Белынковичи — Кричев-1 6546 05-12-2020 16:13:00 05-12-2020 17:33:00
Белынковичи — Кричев-1 6548 05-12-2020 19:29:00 05-12-2020 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search