ss x
x

Электричка № 6546/6604 Иловайск — Кумшацкий: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6546/6604 Иловайск — Кумшацкий находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Кумшацкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 24-01-2021 16:50:00
Немчино 24-01-2021 17:03:00 1 мин 24-01-2021 17:04:00 14 м
78 км 24-01-2021 17:08:00 1 мин 24-01-2021 17:09:00 5 м
71 км 24-01-2021 17:19:00 1 мин 24-01-2021 17:20:00 11 м
68 км 24-01-2021 17:23:00 1 мин 24-01-2021 17:24:00 4 м
Орлова Слобода 24-01-2021 17:30:00 1 мин 24-01-2021 17:31:00 7 м
Зуевский 24-01-2021 17:36:00 1 мин 24-01-2021 17:37:00 6 м
Сорочье 24-01-2021 17:43:00 1 мин 24-01-2021 17:44:00 7 м
Сердитая 24-01-2021 17:53:00 1 мин 24-01-2021 17:54:00 10 м
48 км 24-01-2021 18:03:00 1 мин 24-01-2021 18:04:00 10 м
Постниково 24-01-2021 18:13:00 1 мин 24-01-2021 18:14:00 10 м
Торез 24-01-2021 18:31:00 39 мин 24-01-2021 19:10:00 56 м
33 км 24-01-2021 19:29:00 1 мин 24-01-2021 19:30:00 20 м
Пелагеевский 24-01-2021 19:40:00 1 мин 24-01-2021 19:41:00 11 м
Рассыпная 24-01-2021 19:55:00 1 мин 24-01-2021 19:56:00 15 м
20 км 24-01-2021 20:03:00 1 мин 24-01-2021 20:04:00 8 м
Кумшацкий 24-01-2021 20:16:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Кумшацкий на карте:




Кроме электрички № 6546/6604, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Торез — Редкодуб (согласованные поезда) 6502/6602 09-03-2021 05:22:00 09-03-2021 09:16:00
Иловайск — Торез — Редкодуб (согласованные поезда) 6546/6604 09-03-2021 16:50:00 09-03-2021 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search