ss x
x

Электричка № 6545 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Солнечная (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-07-2020 19:41:00
Москва-Сортировочная 26-07-2020 19:46:00 1 мин 26-07-2020 19:47:00 6 м
Матвеевская 26-07-2020 19:50:00 1 мин 26-07-2020 19:51:00 4 м
Очаково 26-07-2020 19:55:00 1 мин 26-07-2020 19:56:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-07-2020 19:58:00 1 мин 26-07-2020 19:59:00 3 м
Солнечная 26-07-2020 20:01:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 27-09-2020 00:55:00 27-09-2020 01:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6401 27-09-2020 04:08:00 27-09-2020 04:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 27-09-2020 04:27:00 27-09-2020 04:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6501 27-09-2020 04:56:00 27-09-2020 05:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 27-09-2020 05:33:00 27-09-2020 05:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 27-09-2020 05:42:00 27-09-2020 06:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 27-09-2020 06:41:00 27-09-2020 06:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6507 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6413 27-09-2020 08:22:00 27-09-2020 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 27-09-2020 08:52:00 27-09-2020 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 27-09-2020 09:09:00 27-09-2020 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 27-09-2020 09:23:00 27-09-2020 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6953 27-09-2020 09:31:00 27-09-2020 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 27-09-2020 10:05:00 27-09-2020 10:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011 27-09-2020 10:08:00 27-09-2020 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 27-09-2020 10:22:00 27-09-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 27-09-2020 10:28:00 27-09-2020 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 27-09-2020 10:49:00 27-09-2020 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 27-09-2020 12:05:00 27-09-2020 12:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 27-09-2020 12:29:00 27-09-2020 12:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 13:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 27-09-2020 13:05:00 27-09-2020 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 27-09-2020 13:13:00 27-09-2020 13:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 13:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 27-09-2020 13:49:00 27-09-2020 14:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 27-09-2020 14:13:00 27-09-2020 14:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 27-09-2020 15:05:00 27-09-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6017 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 15:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 27-09-2020 15:49:00 27-09-2020 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 16:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 16:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 27-09-2020 16:23:00 27-09-2020 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 27-09-2020 16:40:00 27-09-2020 16:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6021 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 17:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 17:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6025 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 27-09-2020 18:18:00 27-09-2020 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 18:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 27-09-2020 18:40:00 27-09-2020 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 27-09-2020 18:46:00 27-09-2020 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6027 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 27-09-2020 19:20:00 27-09-2020 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 27-09-2020 19:30:00 27-09-2020 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 20:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 27-09-2020 20:21:00 27-09-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033 27-09-2020 20:23:00 27-09-2020 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 27-09-2020 20:39:00 27-09-2020 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 27-09-2020 21:11:00 27-09-2020 21:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 27-09-2020 21:16:00 27-09-2020 21:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 27-09-2020 21:36:00 27-09-2020 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 27-09-2020 21:49:00 27-09-2020 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6037 27-09-2020 22:11:00 27-09-2020 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 27-09-2020 22:29:00 27-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 27-09-2020 22:53:00 27-09-2020 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 27-09-2020 23:10:00 27-09-2020 23:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 27-09-2020 23:46:00 28-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search