ss x
x

Электричка № 6545 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Солнечная (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-07-2020 19:41:00
Москва-Сортировочная 26-07-2020 19:46:00 1 мин 26-07-2020 19:47:00 6 м
Матвеевская 26-07-2020 19:50:00 1 мин 26-07-2020 19:51:00 4 м
Очаково 26-07-2020 19:55:00 1 мин 26-07-2020 19:56:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-07-2020 19:58:00 1 мин 26-07-2020 19:59:00 3 м
Солнечная 26-07-2020 20:01:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-01-2021 00:52:00 24-01-2021 01:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24-01-2021 03:52:00 24-01-2021 04:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-01-2021 04:52:00 24-01-2021 05:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 24-01-2021 05:34:00 24-01-2021 05:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 24-01-2021 06:05:00 24-01-2021 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24-01-2021 06:12:00 24-01-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6003 24-01-2021 06:38:00 24-01-2021 06:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24-01-2021 07:10:00 24-01-2021 07:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6409 24-01-2021 07:20:00 24-01-2021 07:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 24-01-2021 07:40:00 24-01-2021 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6005 24-01-2021 08:01:00 24-01-2021 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 24-01-2021 08:15:00 24-01-2021 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-01-2021 08:40:00 24-01-2021 09:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6511 24-01-2021 08:45:00 24-01-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007 24-01-2021 08:46:00 24-01-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 24-01-2021 09:21:00 24-01-2021 09:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 24-01-2021 09:27:00 24-01-2021 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009 24-01-2021 09:38:00 24-01-2021 09:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-01-2021 09:48:00 24-01-2021 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 24-01-2021 10:01:00 24-01-2021 10:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011 24-01-2021 10:08:00 24-01-2021 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-01-2021 10:19:00 24-01-2021 10:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 24-01-2021 10:49:00 24-01-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 24-01-2021 11:05:00 24-01-2021 11:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013 24-01-2021 11:11:00 24-01-2021 11:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 24-01-2021 11:25:00 24-01-2021 11:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 24-01-2021 11:38:00 24-01-2021 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 24-01-2021 12:21:00 24-01-2021 12:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-01-2021 12:51:00 24-01-2021 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 24-01-2021 13:10:00 24-01-2021 13:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-01-2021 13:36:00 24-01-2021 13:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 24-01-2021 13:49:00 24-01-2021 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6015 24-01-2021 14:02:00 24-01-2021 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24-01-2021 14:05:00 24-01-2021 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 24-01-2021 14:21:00 24-01-2021 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-01-2021 14:43:00 24-01-2021 15:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24-01-2021 15:05:00 24-01-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6017 24-01-2021 15:09:00 24-01-2021 15:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 24-01-2021 15:13:00 24-01-2021 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-01-2021 15:35:00 24-01-2021 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 24-01-2021 15:47:00 24-01-2021 16:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 24-01-2021 15:57:00 24-01-2021 16:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6019 24-01-2021 16:06:00 24-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24-01-2021 16:15:00 24-01-2021 16:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 24-01-2021 16:20:00 24-01-2021 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24-01-2021 16:39:00 24-01-2021 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24-01-2021 16:44:00 24-01-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 24-01-2021 16:57:00 24-01-2021 17:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 24-01-2021 17:05:00 24-01-2021 17:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6021 24-01-2021 17:10:00 24-01-2021 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-01-2021 17:20:00 24-01-2021 17:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24-01-2021 17:35:00 24-01-2021 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-01-2021 17:46:00 24-01-2021 18:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6023 24-01-2021 17:50:00 24-01-2021 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6025 24-01-2021 18:05:00 24-01-2021 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24-01-2021 18:16:00 24-01-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-01-2021 18:20:00 24-01-2021 18:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 24-01-2021 18:32:00 24-01-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 24-01-2021 18:37:00 24-01-2021 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 24-01-2021 18:43:00 24-01-2021 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6027 24-01-2021 18:48:00 24-01-2021 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 24-01-2021 19:01:00 24-01-2021 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029 24-01-2021 19:07:00 24-01-2021 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-01-2021 19:20:00 24-01-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 24-01-2021 19:31:00 24-01-2021 19:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24-01-2021 19:44:00 24-01-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 24-01-2021 19:49:00 24-01-2021 20:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031 24-01-2021 19:50:00 24-01-2021 20:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 24-01-2021 20:10:00 24-01-2021 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033 24-01-2021 20:19:00 24-01-2021 20:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 24-01-2021 20:37:00 24-01-2021 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24-01-2021 20:45:00 24-01-2021 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6035 24-01-2021 21:07:00 24-01-2021 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-01-2021 21:11:00 24-01-2021 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 24-01-2021 21:16:00 24-01-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-01-2021 21:37:00 24-01-2021 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 24-01-2021 21:43:00 24-01-2021 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6037 24-01-2021 22:11:00 24-01-2021 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-01-2021 22:11:00 24-01-2021 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 24-01-2021 22:23:00 24-01-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-01-2021 22:50:00 24-01-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-01-2021 23:10:00 24-01-2021 23:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6039 24-01-2021 23:28:00 24-01-2021 23:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24-01-2021 23:47:00 25-01-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search