ss x
x

Электричка № 6545 Кричев-1 — Белынковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545 Кричев-1 — Белынковичи находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Белынковичи (пн, вт, чт с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 16-03-2020 10:30:00
Михеевичи 16-03-2020 10:43:00 1 мин 16-03-2020 10:44:00 14 м
Климовичи 16-03-2020 10:55:00 1 мин 16-03-2020 10:56:00 12 м
Осмоловичи 16-03-2020 11:08:00 1 мин 16-03-2020 11:09:00 13 м
Волосковня 16-03-2020 11:19:00 1 мин 16-03-2020 11:20:00 11 м
Коммунары 16-03-2020 11:30:00 2 мин 16-03-2020 11:32:00 12 м
Новолиповский 16-03-2020 11:43:00 1 мин 16-03-2020 11:44:00 12 м
Белынковичи 16-03-2020 11:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Белынковичи на карте:




Кроме электрички № 6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Белынковичи 6545 24-11-2020 10:30:00 24-11-2020 11:53:00
Кричев-1 — Белынковичи 6547 24-11-2020 17:54:00 24-11-2020 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search