ss x
x

Электричка № 6545 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6545 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 14-03-2020 10:51:00
Раменское 14-03-2020 10:53:00 1 мин 14-03-2020 10:54:00 3 м
Фабричная 14-03-2020 10:55:00 1 мин 14-03-2020 10:56:00 2 м
42 км 14-03-2020 10:57:00 1 мин 14-03-2020 10:58:00 2 м
Кратово 14-03-2020 11:00:00 1 мин 14-03-2020 11:01:00 3 м
Отдых 14-03-2020 11:03:00 1 мин 14-03-2020 11:04:00 3 м
Ильинская 14-03-2020 11:06:00 1 мин 14-03-2020 11:07:00 3 м
Быково 14-03-2020 11:08:00 1 мин 14-03-2020 11:09:00 2 м
Удельная 14-03-2020 11:11:00 1 мин 14-03-2020 11:12:00 3 м
Малаховка 14-03-2020 11:14:00 1 мин 14-03-2020 11:15:00 3 м
Красково 14-03-2020 11:17:00 1 мин 14-03-2020 11:18:00 3 м
Томилино 14-03-2020 11:19:00 1 мин 14-03-2020 11:20:00 2 м
Панки 14-03-2020 11:22:00 1 мин 14-03-2020 11:23:00 3 м
Люберцы 1 14-03-2020 11:26:00 1 мин 14-03-2020 11:27:00 4 м
Ухтомская 14-03-2020 11:29:00 1 мин 14-03-2020 11:30:00 3 м
Косино 14-03-2020 11:32:00 1 мин 14-03-2020 11:33:00 3 м
Выхино 14-03-2020 11:35:00 1 мин 14-03-2020 11:36:00 3 м
Вешняки 14-03-2020 11:38:00 1 мин 14-03-2020 11:39:00 3 м
Плющево 14-03-2020 11:40:00 1 мин 14-03-2020 11:41:00 2 м
Перово 14-03-2020 11:42:00 1 мин 14-03-2020 11:43:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-03-2020 11:46:00 1 мин 14-03-2020 11:47:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-03-2020 11:48:00 1 мин 14-03-2020 11:49:00 2 м
Сортировочная 14-03-2020 11:51:00 1 мин 14-03-2020 11:52:00 3 м
Электрозаводская 14-03-2020 11:54:00 1 мин 14-03-2020 11:55:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 14-03-2020 12:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6545, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 03-12-2020 00:22:00 03-12-2020 01:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 03-12-2020 04:24:00 03-12-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 03-12-2020 04:49:00 03-12-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 03-12-2020 05:05:00 03-12-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 03-12-2020 05:32:00 03-12-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 03-12-2020 05:36:00 03-12-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 03-12-2020 05:49:00 03-12-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 03-12-2020 05:53:00 03-12-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 03-12-2020 06:05:00 03-12-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 03-12-2020 06:07:00 03-12-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 03-12-2020 06:12:00 03-12-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 03-12-2020 06:20:00 03-12-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 03-12-2020 06:25:00 03-12-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03-12-2020 06:34:00 03-12-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 03-12-2020 06:44:00 03-12-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 03-12-2020 06:49:00 03-12-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 03-12-2020 07:00:00 03-12-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 03-12-2020 07:07:00 03-12-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 03-12-2020 07:18:00 03-12-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 03-12-2020 07:18:00 03-12-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 03-12-2020 07:29:00 03-12-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 03-12-2020 07:33:00 03-12-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 03-12-2020 07:45:00 03-12-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 03-12-2020 07:52:00 03-12-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 03-12-2020 08:03:00 03-12-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 03-12-2020 08:06:00 03-12-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 03-12-2020 08:14:00 03-12-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 03-12-2020 08:27:00 03-12-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 03-12-2020 08:34:00 03-12-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 03-12-2020 08:42:00 03-12-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 03-12-2020 09:01:00 03-12-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 03-12-2020 09:15:00 03-12-2020 10:24:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 03-12-2020 09:41:00 03-12-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 03-12-2020 09:47:00 03-12-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 03-12-2020 09:54:00 03-12-2020 11:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 03-12-2020 10:18:00 03-12-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 03-12-2020 10:30:00 03-12-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 03-12-2020 10:44:00 03-12-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 03-12-2020 12:26:00 03-12-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 03-12-2020 12:45:00 03-12-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 03-12-2020 12:58:00 03-12-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 03-12-2020 13:03:00 03-12-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 03-12-2020 13:07:00 03-12-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 03-12-2020 13:27:00 03-12-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 03-12-2020 13:40:00 03-12-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 03-12-2020 13:59:00 03-12-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 03-12-2020 14:06:00 03-12-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 03-12-2020 14:20:00 03-12-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 03-12-2020 14:31:00 03-12-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 03-12-2020 14:50:00 03-12-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 03-12-2020 15:00:00 03-12-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 03-12-2020 15:12:00 03-12-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 03-12-2020 15:25:00 03-12-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 03-12-2020 15:35:00 03-12-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 03-12-2020 15:50:00 03-12-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 03-12-2020 16:02:00 03-12-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 03-12-2020 16:05:00 03-12-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 03-12-2020 16:19:00 03-12-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 03-12-2020 16:27:00 03-12-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 03-12-2020 16:33:00 03-12-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 03-12-2020 16:41:00 03-12-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 03-12-2020 16:48:00 03-12-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 03-12-2020 16:58:00 03-12-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 03-12-2020 17:03:00 03-12-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 03-12-2020 17:21:00 03-12-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 03-12-2020 17:28:00 03-12-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 03-12-2020 17:38:00 03-12-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 03-12-2020 17:44:00 03-12-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 03-12-2020 18:00:00 03-12-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 03-12-2020 18:07:00 03-12-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 03-12-2020 18:13:00 03-12-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 03-12-2020 18:25:00 03-12-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 03-12-2020 18:40:00 03-12-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 03-12-2020 18:45:00 03-12-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 03-12-2020 19:04:00 03-12-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 03-12-2020 19:17:00 03-12-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 03-12-2020 19:28:00 03-12-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 03-12-2020 19:35:00 03-12-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 03-12-2020 19:42:00 03-12-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 03-12-2020 20:09:00 03-12-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 03-12-2020 20:15:00 03-12-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 03-12-2020 20:35:00 03-12-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 03-12-2020 20:58:00 03-12-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 03-12-2020 21:16:00 03-12-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 03-12-2020 21:23:00 03-12-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 03-12-2020 21:38:00 03-12-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 03-12-2020 21:54:00 03-12-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 03-12-2020 22:15:00 03-12-2020 23:25:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6767 03-12-2020 22:42:00 03-12-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 03-12-2020 23:51:00 04-12-2020 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search